Ежик Хрюха• 30 сентября 2017

У малюка реакція на зуби -нежить. Якось потрібно його лікувати? Капаю

Носоль і висмоктую слизь. Називін можна капати?
lora-lara• 30 сентября 2017
http://www.komarovskiy.net/faq/nasmork-i-zuby.html
Demyana• 30 сентября 2017
Якщо сильний нежить, заважає дихати і спати - можна.
черная мамба• 30 сентября 2017
Только вчера от врача пришла. Сказала капать только ночью, когда они мешают спать. А так, пусть вычихивает их и они же жидкие, сами выплывают из носика когда на пузике лежит.
Липка-прилипка• 30 сентября 2017
Сопли на зубы
Слабый пол• 30 сентября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Сопли на зубы
голова аудит?
А сопли на слезы, не слыхали?
Аноним НаВсеГда• 30 сентября 2017
Только увлажняйте Но-солем, на ночь можно подсушивающим, лично я пользуюсь Виброцилом, он и подсушивание мягко и имеет противоаллергическое действие.
Секретница• 30 сентября 2017
а с чего ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ что это на зубы?
автор Ежик Хрюха • 30 сентября 2017
Ответ дляСекретница
а с чего ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ что это на зубы?
Два вылезло, и еще вверху опухла десна. Все тянет в рот, слюни
черная мамба• 30 сентября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Сколько вам? Мы тоже верхние ждём. Я очень надеюсь что это не вирус((( у нас с нижними я две недели его на ночь на руках носила чтоб заснул, такой беспокойный был, сейчас та же картина, слюни, все сильно кусает, хнычет, сопли, температура. (((
Solomiyka78• 30 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
У меня двое детей и никогда я не связывала сопли и зубы. Взаимосвязи вообще не заметила. Сопли-это простуда. Сейчас все с соплями после похолодания.
ПростоБелка• 30 сентября 2017
Тоже не понимаю этого. У моего семимесячного только был насморк две недели, так сначала старшая заболела - видимо подцепила в школе, плюс похолодание. Даже и не связывала с зубами, хотя тоже лезут сейчас, вот в то, что ослабляется сопротивляемость организма я ещё поверю.