Ответ дляElena Sergeevna
нет, не амечала, чтоб с увлажнителем мы меньше болели
у нас отопление не альо, греемся обогревателем и кондиционером
Mariya231980• 30 сентября 2017
он от вирусов не спасает. Нужен только в отопительный сезон. Но когда влажность в квартире 22%. с ним реально легче. переносить ОРВИ слизь в носу меньше засыхает.
Ответ дляMariya231980
писала выше,что греемся кондиционером и обогревателем
воздух же пересушен
а какой выбрать?
воздух же пересушен
а какой выбрать?
Mariya231980• 30 сентября 2017
но если у вас зимой жара 30 градусов с ним будет как в парилке...он супер если до 26 зимой максимум в идиале 22.
Mariya231980• 30 сентября 2017
ультрозвуковой берите только качественный, дешевые не нагоняют влажность хорошую и чтоб струя распыление была высокая. От дешевых только мокрый пол. В идиале его нужно высоко ставить подумайте сначала куда вы его поставите на полу от него толку мало!
Mariya231980• 30 сентября 2017
гигрометр нужен к нему, лучше отдельно от него ставить. встроенные врут, так как на них максимально капает вода. Нужно вешать гигромерр вдали от увлажнителя
Ответ дляMariya231980
у нас не жарко в квартире зимой, макс 21 градус, по этому пару градусов нагоняем обогревателем
Без гигрометра нет смысла.
Не берите увлажнитель с гигрометром в одном приборе,не правильно будет влажность показывать.
А вообще нужная штука,и суть не в том что бы меньше болеть,болеют от людей заразных,а что бы дома быстрее выздороветь,что бы плиз не пересыхала не в носу,не в легких.