пионерка_маша• 30 сентября 2017

увлажнитель воздуха-нужная штука?

tricky• 30 сентября 2017
зимой - да)

Elena Sergeevna• 30 сентября 2017
нет, не амечала, чтоб с увлажнителем мы меньше болели
Antares• 30 сентября 2017
Да, вещь полезная очень.
всегда использую, когда отопление включают и во время простуд.
У нас и так редко болеет, ттт, но, все же, влажность воздуха важна для носа и легких.
У нас самый простой Орион уже 10й год работает сезонно.
автор пионерка_маша • 30 сентября 2017
Ответ дляElena Sergeevna
у нас отопление не альо, греемся обогревателем и кондиционером
Mariya231980• 30 сентября 2017
он от вирусов не спасает. Нужен только в отопительный сезон. Но когда влажность в квартире 22%. с ним реально легче. переносить ОРВИ слизь в носу меньше засыхает.
автор пионерка_маша • 30 сентября 2017
Ответ дляMariya231980
писала выше,что греемся кондиционером и обогревателем
воздух же пересушен

а какой выбрать?
Mariya231980• 30 сентября 2017
но если у вас зимой жара 30 градусов с ним будет как в парилке...он супер если до 26 зимой максимум в идиале 22.
Mariya231980• 30 сентября 2017
ультрозвуковой берите только качественный, дешевые не нагоняют влажность хорошую и чтоб струя распыление была высокая. От дешевых только мокрый пол. В идиале его нужно высоко ставить подумайте сначала куда вы его поставите на полу от него толку мало!
nataliya17.02.88• 30 сентября 2017
Если менять фильтр и следить за его чистотой то полезный.

Mariya231980• 30 сентября 2017
гигрометр нужен к нему, лучше отдельно от него ставить. встроенные врут, так как на них максимально капает вода. Нужно вешать гигромерр вдали от увлажнителя
автор пионерка_маша • 30 сентября 2017
Ответ дляMariya231980
у нас не жарко в квартире зимой, макс 21 градус, по этому пару градусов нагоняем обогревателем
вика7000• 30 сентября 2017
Без гигрометра нет смысла.
Не берите увлажнитель с гигрометром в одном приборе,не правильно будет влажность показывать.
А вообще нужная штука,и суть не в том что бы меньше болеть,болеют от людей заразных,а что бы дома быстрее выздороветь,что бы плиз не пересыхала не в носу,не в легких.
suslik• 30 сентября 2017
дуже потрібна.. в нас дуже жарка квартира навтіь без опалення, а з опаленням взагалі жах... мийка повітря практично всю зиму включена вже років 6 - якість повітря відрізняєтся ’на нюх’))
вика7000• 30 сентября 2017
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У нас +18 в комнате в мороз,а влажность падает до 30%
А когда +23 в комнате и влажность 47-55%
Поэтому тут не угадаешь
вика7000• 30 сентября 2017
Ответ дляsuslik
’на нюх’ может быть сильно влажно,а это тоже вредно((((
marselle• 30 сентября 2017
Ответ дляsuslik
Яка у Вас модель мийки?
Евгешечкааа• 30 сентября 2017
Нужная вещь.
Посмотрите у меня.
levolga• 30 сентября 2017
Ответ дляsuslik
яка у Вас мийка повітря? в процессе выбора.