Аноним• 17 сентября 2012
Автотренажер - руль на подарок мальчику
Девочки, подскажите у кого такой был. хотим купить ребенку на ДР 2 годика. какие отзывы

Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
уже купили себе -класс!! сейчас вот хочу заняться -добавить в продавалку. 1000 грн
а вы ребенку какого возраста покупали?
на 2 годика тоже -знаете -40 мин сидел нельзя было оторвать)))там очень хорошо- что сиденье двигается -можно регулировать -чтоб ножки доставали к педалькам. сразу сам рзобрался -куда нажимать -теперь ездит -правда на екране там нужно следить, чтоб машина машина ехала по дорожке- и соответственно двигать руль -с этим пока проблемы -видно маленький еще. а так сидит -бибикает, рулюет, нажимает на педали -я думаю мы угадали с подарком сынишке)))
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
спасибо за отзыв )
Ответ дляlisi4ka
а если на 4 купить -подскажите,мы уже слишком грамотные для такого или нет
mother.coop• 17 сентября 2012
Ответ дляshapa
мы такой дарили малому на 2 года, просто крутит руль, не понимая что крутить надо что б машинка ехала по дороге (там картинка в руле), в 4 года думаю уже будет крутить что б машинка ехала по своей трассе. Но думаю быстро надоест:( нам сейчас почти 3, подходит к нему раз в месяц на 5 минут
Ответ дляmother.coop
мы своему как дали -вот уже неделя -каждый день подходит. про картинку на руле писала -у нас тож не понимает
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
а мелодии там написано есть или звуковые эффекты, или тоже не особо выражены?
mother.coop• 17 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
у нас тоже первые месяца два каждый день играл, потом интерес поутих, хотя первые пол года играл часто, сейчас уже конечно гораздо реже (прошёл почти год)
звук там есть - едущей машины