ЛолитаНеРазлита• 30 сентября 2017

Это дорогой маникюр? ФОТО прилагаю.

Сфоткала браслет сотрудницы для кумы. Она любит такое.
Кума сказала про маникюр сотрудницу что по виду не скажешь что дорогой, она разбирается.
Сама сотрудница говорит, что делает у мастера, шел Эммэ, работа 400грн. Это новые цвета у нее.
А мне кажется, я такое в 1м классе красила:))))) Или это модные цвет сейчас?
красоту рук и пальцев не обсуждаем, она и сама знает что не идеальные и руки и пальцы, сама говорит, что мастеру трудно делать на ее махоньких ноготках.
Результат:
вже голосів: 512
455 (88.87%) не очень
57 (11.13%) работа мастера хорошая
Разгуляшка• 30 сентября 2017
девушка, как вам не стыдно коллегу на растерзание отдавать?
Вот схожу в ваш Киевоблгаз и пожалуюсь что там сплетницы работают!

бювет_в_обед• 30 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
у меня сейчас такой,фото вытащила со страницы мастера, 230 грн,Кременчуг
Вот у вас миндальный смотрелся бы шикарно.
бювет_в_обед• 30 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
В каком городе такая красота?
Маникюр?
Это Киев, девочка знакомая занимается.
бювет_в_обед• 30 сентября 2017
Для меня такая форма ногтей самая красивая и женственная
Мотылек• 30 сентября 2017
Харьков 150 грн.
Screenshifango• 30 сентября 2017
очень грустная работа - и по технике выполнения и по общему виду
Кирикова• 30 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Вообще да простят меня, но на такие сарделькообразные пальцы нужно только наращивание. Никого не хочу обидеть, но это же женский форум, поэтому кто как не женщины лучше подскажут. Ногти надо увеличивать гелем, иначе никакой маник не смотрится, как будто мужика накрасили.
Кому надо?
У меня тоже маленькие пальцы и очень маленькие ногти. Делаю маникюр, потому что абсолютно не хочется заниматься наращиванием.
Что есть то есть. Ваше, не хочу обидеть, как раз прозвучало достаточно обидно.
советский цирк• 30 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
не поняла
В Киевоблгазе работаете, что тут не понятного
Цаца• 30 сентября 2017
браслет отличный, что за марка?

котэрия• 30 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Кому надо?
У Вас совсем не маленькие пальцы и красивая форма ногтя.
Кирикова• 30 сентября 2017
Ответ длякотэрия
они маленькие поверьте, а ногти это
у моего сына в 4ре, а может и в 3 года были больше
котэрия• 30 сентября 2017
Ответ дляКирикова
они маленькие поверьте, а ногти это
Не знаю, у Вас красивая ручка, как на меня
Кирикова• 30 сентября 2017
Ответ длякотэрия
спасибо
vs4angels• 30 сентября 2017
Девочки, корректнее писать цены на гигиенический маникюр, потому что общая сумма с покрытием очень зависит от материалов и обычное одноцветное покрытие Luxio или CND будет намного дороже My Nail, потому что цена материалов намного выше, независимо от квалификации мастера.
Кирикова• 30 сентября 2017
Ответ дляЦаца
браслет отличный, что за марка?
у меня есть точно такой же, помню что на зулилай покупала.
Могу с вами поменяться на что то сережки там
не нужные как в детстве
ПоЗиТиВнАя• 30 сентября 2017
А як вам мій? Теж за 400
Кирикова• 30 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А як вам мій? Теж за 400
очень красивый, а ногти...просто бомба.
ПоЗиТиВнАя• 30 сентября 2017
Ответ дляКирикова
очень красивый, а ногти...просто бомба.

Дякую :)
Цаца• 30 сентября 2017
Ответ дляКирикова
не нужные как в детстве
у меня все нужное
Серьги хочу, на каждый день, интересные, но не из драг металла.
ничего ’вау’ не могу найти

Кирикова• 30 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
а что про мою работу скажите? Тоже не мало плачу. Лак эмми и наклейка под лампой греет, вроде бы.
Про форму ногтей я и сама знаю, но уже какие есть.
Кирикова• 30 сентября 2017
Ответ дляЦаца
у меня все нужное
ничего ’вау’ не могу найти
у меня есть не нужное, надо тему создать менялки ненужной бижжжжутерией
Тетя из министерства• 30 сентября 2017
Это,скорее всего, втирка блестящек в лак.Она не дешевая,но смотрится,как дешевый лак.НО, маникюр и форма ногтей- жахххх.Этому мастеру-фломастеру пальчики переломать.Ощущение,что сама дома делала маникюр и красила базарным лаком
Screenshifango• 30 сентября 2017
Ответ дляКирикова
не слишком удачный ракурс, но то что вижу - вроде бы ужасов нет. Я бы конечно на месте мастера уговорила вас на укрепление, на легкую коррекцию формы)
Закидай меня камнями• 30 сентября 2017
120 провинция
Кашка-маняшка• 30 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
220 грн. пригород Киева ) за 400 не знаю какое вау должно быть
Ну вы ж руки свои видите?
Они ни в какое сравнение не идут с руками из темы.
Работа мастера зачет, конечно
Кашка-маняшка• 30 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Лопаты
Некрасиво.
shantaramm• 30 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А як вам мій? Теж за 400
как по мне , Ваши ногти идеальны , и цвет как раз осенний . Моя форма далека от миндалевидных, а хочется
бювет_в_обед• 30 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Кому надо?
Прям как у меня ))
Скорая помощь• 30 сентября 2017
200,из новых оттенков,блесточки видны?
Он на солнце очень красивый
Швабристка• 30 сентября 2017
220 грн - чистка, снятие , покрытие.
Мне отлично