Печальки.нет• 30 сентября 2017
Кто покупал парку H&M
Кто покупал такую парку H&M, подскажите она очень тонкая? Внутри, кроме плюша, есть еще какой-нибудь утеплитель?
Рыжая бестия• 30 сентября 2017
в моей не было, но я покупала 6 лет назад, при чем меха в рукавах не было, тонкий синтепон и подкладка. на удивление при всех этих данный курточка была достаточно теплая, при том что я жуткая мерзлячка
Рыжая бестия• 30 сентября 2017
а подружка в прошлом году брала, так там и утеплитель был, дело в том что они несколько видов выпускают, надо описание читать
Печальки.нет
• 30 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
В описании не пойму есть ли синтепон(
Рыжая бестия• 30 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
скорее всего нет, судя по тому как сидит на модели, да и по описанию не похоже, уж очень она на мою похожа