Белоснежко• 01 сентября 2013

Легкий шок. А Вы как? Почему же сейчас так дорого одеть ребенка?

Не могу, нам годик, ездили на рынок скупиться одеждой, так вот до сих пор не могу прийти в себя.
Боже почему же сейчас так дорого одеть ребенка???!!!!
Джинсы на манюню 200 грн....??!!

До сих пор хожу в легком шоке. Хочеться чтоб малыш ходил в хорошей одежде, но дальше страшно становиться, а как в школу??

Где же денег набраться..((
Одеть, обуть и т.д.

А Вы как??   Вас устраивают     нынешние   цены на детские товары??
Директор Пляжа• 01 сентября 2013
Ответ дляБану
ой, а если брать б.у. одежду детскую на ебее так вообще ШАРА:)
у меня одна девочка так наберет пару мешком, и тратить 20-30 долл
там цены от 1 долл
а как там взять мешок? и чем пересылают?

Талюся• 01 сентября 2013
я теж не погоджуся
в нас на ринках багато польських фірм по доступних цінах
не хлам
і якість не гірша євро
Талюся• 01 сентября 2013
Львів
Пешеходик• 01 сентября 2013
Автор, вы знаете, на этой неделе тоже зашла в один детский магазинчик и там приодела немного нашего парнишку, нам 1 год и 3 месяца. Джинсовый комбезик - 168 грн., колготки 42 грн., шапуля 75 грн. (очень красивая и классная, польская), бодик 64 грн. и кофта на молнии 98 грн. Да, в итоге получилось 437 грн. Немного шок был, а потам прошел. А где сейчас дешево? Я такая деревня отсталая в заказах с иностранных сайтов. Частенько здесь на сайте малому покупала вещички такие что для дома, для села, б/у. Иногда в секонд захожу и там много вещичек нахожу. А так у нас крестная продвинутая, она дарит много вещичек нам, балует. Вот так и выкручиваемся
Очень добрый аноним• 01 сентября 2013
А шок у вас не наступает, когда покупаете кг. мяса за 70 грн, чтоб котлет пожарить на 1 раз и в туалет отнести? Мне не жалко отдавать деньги за качественные вещи. Предпочитаю гаялуну, Фан-фан, Артигли-цена приятная, лучшего качества за такие деньги нет! Джинсы за 200 грн на ребенка-это не дорого, а если учитывать, что Вам еще раз в месяц дают около 800 грн, то найти на 200 грн на них можно!
Очень добрый аноним• 01 сентября 2013
Ответ дляТалюся
я теж не погоджуся
не хлам
і якість не гірша євро
100%, есть достойная польша, турция
Любимка-анонимка• 01 сентября 2013
Ответ дляtinazlata
так кроме джинсов вед надо учитывать и друную одежду, и еду, и игрушки и т.д. если получать 800 грн на ребенка - то покупать джинсы за 200 грн - это уже занадто.
Бойцовская• 01 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Не устраивают поэтому не хожу на рынок. Уже 2 года скупляюсь в секонде в люксе-только -новое с этикетками. Брючки 30-40 грн, был случай за 10 грн Зару взяла , регланы 20-25, кофточки 30 и тд. Шапку взяла за 10 грн дисней. Это все новое я бу не беру
а где берете если не секрет? Киев
Очень добрый аноним• 01 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я думаю, что раз в год, можно 200 грн найти на них.

Кастрюлька• 01 сентября 2013
Ответ дляtinazlata
А вам одной пары хватает? на год впрямь ?
Женщинас• 01 сентября 2013
ні. їду закордон одягати. там на 100 євро обягти можна усю сімю та родину.
і ще щось побачити можна.
Очень добрый аноним• 01 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
но я не беру вообще за 200 грн)) за такие деньги достойного качества и стиля (на мой вкус нет) А вообще да, у нас две пары джинсов, а зачем их сотня?
Ksюша• 01 сентября 2013
Сама хожу в шоке и не в легком после похода в ближайший ТРЦ детям за обувью(детей четверо,смотрела троим),ибо по Инету накупила уже кучу пролётов,деньги тю-тю,а дети по сути без обуви,то мало,то велико((а денежка потрачена,сидишь ждёшь 3 нед,а оно приходит и не подходит,караул
Так вот:китайские типа кожаные туфельки р.36 на девочку не менее 650(!)грн. за хлам,красиво выставленный на красивые витрины!
В Интертопе вообще от 950 и выше
В ’Антошке’ итальянские туфельки стояли за 1280грн.,правда очень красивые и добротные,но денжища-то какиеееее=(((
Даже в Плато не меньше 500грн. туфли Кларкс,но самые простецкие,’допотопные’,что дочь даже и не взглянула в их сторону=(
Вот теперь ищем здесь вместе обувку,чтоб уж наверняка!
Поражает,что частенько и здесь цены как в ТРЦ в фирменных м-ах
Так что Автор,не Вы одна у шоциНо ничё,прорвёмся...,мы-народ живучий,и здесь найдем выход из положения
Vlada-Maria• 01 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
Да, я совсем деревня в этом, А вы не подскажите названия, фирмы хорошей одежды??
Если Вас устроит б/у в состоянии нового или вообще новое, только с оторванными бирками, то напишите мне в личку - мне малым наприсылали с избытком и на вырост. Очень много разной одежды на 0-10 лет, особенно на девочку всего много.
Дама-мадама• 01 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Это где такое???
Vlada-76• 01 сентября 2013
Девочки, я тоже в шоке! Зашла в Мазекее, ну за 600-700 грн Деми комбез на 3-х месячного манюню явно цена завышена, ведь он вырастит через 2 недели из него! А покупать совсем на вырост нет смысла, скоро зимний нпдо будет брать. Вот на рынке за 200 грн купили китайское фуфло на первое время, а то опять дожди обещали а манюня мерзнет уже..я б/у тоже покупаю, не считаю это зазорным. Кстати, девочки, а какой комбез на зиму купить полугодовалому малышу?
Резвая лошадка• 01 сентября 2013
Нам 2.4 года и у нас в магазине покупаю только носки и колготы, майки! Очень уж дорого! Особенно у меня глаза на лоб полезли когда трусики на ребенка стоят 16-20грн! Пришла сюда и купила за 75грн 7шт! В половину дешевле!
И вообще одежду беру тут, заказываю со Штатов, был меньше - находила новые вещи в сэконде!
У меня родственница двух деток в школу собирала , в 1й и 9й класс! Ушло больше 6000грн! Это ж где такие денжища то найти! И это только на одежду, обувь
Хлопаю ресницами• 01 сентября 2013
Еще и в каком шоке.. Рот не закрывается, когда иду по рынку
darunchick• 01 сентября 2013
Я второй год сама покупаю одежду в Штатах и старшему, и младшему. недавно на GAP скупила ему новую коллекцию по полной программе со скидкой 40%. Заказываю сама, без СП, поскольку анг владею и не вижу особо надобности переплачивать.

darunchick• 01 сентября 2013
Вот вчера, например, ходила в Интертоп и старшему мерили зимний Geox (35 размер), такие себе обычные в их стиле ботиночки, Цена - 1200 грн. жесть. я себе дешевле покупаю. Манюне смотрела Тимберленды - 600 грн (22 размер). Плюнула и заказала вечером на Amazon Geox - 60 у е , Timberland - 32 у е. Вот так.
Я видела здесь некоторые предлагали СП одежды из Штатов и не только под 0% (никогда не пыталась разобраться на чем же тогда заработок, мне оно не нужно), может стоит и вам попробовать с ними закать что-то для пробы?
Твердая валюта• 01 сентября 2013
Девочки,а где вы себе одежку покупаете? в ЦУМе джинсы смотрела на себя, 650 грн, вообще отпад!продавец говорит ’а что вы хотели,это же АМНЕЗИЯ’!
Любимка-анонимка• 02 сентября 2013
Ответ дляKsюша
В Интертопе вообще от 950 и выше
сча вам напишет Тиназалата, что раз в год можно и позволить себе обувь ребенку за 650 грн. детские ведь полчучаете! а то, что это НЕОПРАВДАННО ДОРОГО - мало кого интересует. за эти 650 грн я полностью малого одену и обую в садик и на зиму.
Любимка-анонимка• 02 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
ага! Амнезия всем сразу надо открывать кошельки и доставать денежки! это ж Амнезия! вы что! как это можно не купить?