Белоснежко• 01 сентября 2013
Легкий шок. А Вы как? Почему же сейчас так дорого одеть ребенка?
Не могу, нам годик, ездили на рынок скупиться одеждой, так вот до сих пор не могу прийти в себя.
Боже почему же сейчас так дорого одеть ребенка???!!!!
Джинсы на манюню 200 грн....??!!
До сих пор хожу в легком шоке. Хочеться чтоб малыш ходил в хорошей одежде, но дальше страшно становиться, а как в школу??
Где же денег набраться..((
Одеть, обуть и т.д.
А Вы как?? Вас устраивают нынешние цены на детские товары??
Джинсы на манюню 200 грн....??!!
Где же денег набраться..((
Одеть, обуть и т.д.
Любимка-анонимка• 01 сентября 2013
девочки, денег обуть - одеть сынулю мало. выкручуюсь, как могу
даже не вещи из Амеики и распродажи денег нет. тут писали, что можно купить джинсы за 80 грн на амер.сайте. даже это мне дорого((на кидстаффе полным полно бу джинсов за 30-40 грн. вот так и покупаю: регланы по 10 грн, колготы по 5 грн, джинсы по 30 грн, куртки по 50 грн, обувь по 40-60 грн. и более-менее экономно выходит.
Нетутешня• 01 сентября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сори за оффтоп.
Девочки,когда вы запомните элементарную вещь? Из Америки,из дома, из окна и т.п.
я правииильно написала, правда страны с мал. буквы, но то мне лень было шифт жать
я считаю, что на рынке одеваются достаточно богатые люди
... у меня подруга, которая живёт в области, так вот штаны-джинсы на рынке покупает ребёнку за 200-300грн и то качество такое себе, китай или наше, с пёстрыми нашивками и дешевой фурнитурой..... уже молчу про остальную одежду, обувь:((((( всё очень и очень дорого....
автор .мой вам совет, научитесь заказывать напрямую или через посредников с англии и америки...
... у меня подруга, которая живёт в области, так вот штаны-джинсы на рынке покупает ребёнку за 200-300грн и то качество такое себе, китай или наше, с пёстрыми нашивками и дешевой фурнитурой..... уже молчу про остальную одежду, обувь:((((( всё очень и очень дорого.... автор .мой вам совет, научитесь заказывать напрямую или через посредников с англии и америки...
Нетутешня• 01 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
знаете, мне тоже дорого, но я детей рожала не для того что бы они б.у. носили, вот по этому я стараюсь, работаю на работе и тут на стаффе, хоть муж и говорит, что меня от компа не оттянуть, но я знаю, что это не так.
Все, что я покупаю в Америке, Англии, теж джинсы за 80грн, я их продаю за 50, и мне выходит экономней во 100крат, например, пух дочке в прошлом году купила, коламбию, со всеми % и весом обошелся в грн500, а продала за 440грн, потому что у нас такой стоит около 1000грн, если не больше
Белая и пушистая• 01 сентября 2013
а разве можно одеть ребенка хорошо вещами с рынка??? для меня это шок.
Ответ дляlisenok_8282
Актуальная тема для меня. Сегодня обьездили с сыном 3 базара в поисках джинсов. Сыну 8 лет почти. Я была в шоке китайское барахло с полупришитыми пуговицами и нерабочими замками 200-270 грн. В итоге пошли в Глорию Джинс и купили там отличные джинсы за 140 грн.
И мы
Любимка-анонимка• 01 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
я за вас очень рада, что вы рожали детей не для бу. странно, что вы такое пишите, если продаете свое бу другим девочкам. ваши детки рождены для нового, а все остальные - для бу. прекрасная логика. если у меня улучшится материальное положение - я с радостю буду покупат новое из Штатов. но пока об этом можно мечтать. а на работу мне скоро
Сиренькая• 01 сентября 2013
Ответ для_krapka_
не всегда
наоборот, сеть знакомые.которым уже ссылки на кофточки ,шортики по 4 дол бросаю, так нет же идут на рынок и берут в 2 раза дороже(
Ответ дляБелая и пушистая
не считаю что рынок-это ужас ужасный. Полно приличных по качеству фирм, которые по цене очень приемлемы, например регланы детские по 70-90 грн. турецкого производителя. Сравнивала качество регланов Джимбори, Крэйзи с турецкими-таки да, турецкие оказались лучше-локт не вытягиваются, цает после стирки не меняет.Так что не все так плохо.
Нетутешня• 01 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Извините, может не так выразилась, обидеть не хотела никапельки, просто написала о том, что привозить вещи из-за гранцы в любом случае выгоднее, чем покупать б.у. и о том, что сидя в декрете я зарабатывала, а не говорила о том, как трудно одеть детей. Я тоже была в декрете, и не поверите, жили только на мужнину зарплату 3000 на 4х, его деньги уходили на оплату школы, для старшей, комунальные и питание и то только часть, а детей одевала на кровно заработанные, сидя дома с дитем младшим. Бегала с ним под мышкой на новую почту и забирала, и отправляла все сама, а иногда и по 2 раза в день.
Чу Ча• 01 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Не устраивают поэтому не хожу на рынок. Уже 2 года скупляюсь в секонде в люксе-только -новое с этикетками. Брючки 30-40 грн, был случай за 10 грн Зару взяла , регланы 20-25, кофточки 30 и тд. Шапку взяла за 10 грн дисней. Это все новое я бу не беру
Где это,расскажите плиз

Нетутешня• 01 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
покупайте бу. будет дешевле
сказал продавец б.у.
Любимка-анонимка• 01 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
ну вот. мы и живем сейчас на 4500 втроем, сьем 2200, остальное наше
Дай Бог, ребенок пойдет этой осеню нормально в сад и я выйду на работу. а то от этого бу за 2 года тошно уже. новое можно пересчитать по пальцам, что я покупала для малого.
Ответ дляАпофиозная
А мне все равно нужно пощупать померять, чтоб не было разочарования. Поэтому покупаю в магазинах с примеркой . Дети у меня не стандантрного размера тяжело подобрать. Маленькие,худенькие. Тоже от цен в ужасе...
Для это на сайте есть размерные сетки, открыли и сантиметр вам в руки, на многих американских сайтах есть лупа, там даже ворсинки рассмотреть можно))).
Чу Ча• 01 сентября 2013
Ответ дляБану
ой, а если брать б.у. одежду детскую на ебее так вообще ШАРА:)
у меня одна девочка так наберет пару мешком, и тратить 20-30 долл
там цены от 1 долл
А на каком ебей?Только что набрала в поисковике,там светиться украина,германия,англия.
Выкупаная• 01 сентября 2013
Та даже здесь в продавалке полно фирменных джинсов по 200грн фирм Original Marines, Ativo, Chicco, Scotch, mothercare и других, выбирай не хочу, даже без иностранных сайтов...
А на сайтах так вобще ого-го сколько всего
Зачем вам это рынок?
Тумба-юмба• 01 сентября 2013
Ответ дляАноним_495
я не настолько богата чтоб покупать на рынке)они даже в Бенетоне на распродаже дешевле 200 стоили
Мы недавно в бенетоне теплый куртяк малой за 199 купили!
Тумба-юмба• 01 сентября 2013
Ответ дляIshtar
Вы первый раз взглянули на цены не ползунковой группы? сочувствую...привыкайте и рассматривайте варианты покупок на Кидстаффе. И потом, зачем такой манюне джинсы?
Нам еще года нет, но мы джинсы тоже носим...
Тумба-юмба• 01 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
Время рынков давним давно прошло. Или на распродажах или по интернету с иностранных сайтов. Дешевле и качественней.
Я до сих пор удивляюсь тем, кто ходит на рынки за одеждой
Директор Пляжа• 01 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
сказал продавец б.у.
да нет, я тут продаю новое и не детскую одежду. просто покупаю и бу в том числе для себя и ребенка