Директор Пляжа• 01 сентября 2013

Воняют ноги в обуви, кто сталкивался?

Воняют ноги в обуви,кто сталкивался?

Проблема в том что я мою ноги!и носки чистые ! и кремами дезодорирующими для ног пользуюсь.И дезик специальный для обуви имею.

Но обувь приходиться мыть,стирать каждые 3 дня и то запах появляеться уже после первой носки!Сушить не успеваю.

Правда есть у меня полностью кожаные балетки,им уже 3 года,и хоть хожу в них только возле дома но они НЕ воняют.
А вот с натуральной замши -воняют,наверно из за того что у них есть утеплитель ткани возле пальчиков.
О заменителях кожи и замши я вообще молчу!воняют жутко.
Хотя в зимних сапогах и весенних такой проблемы нет.
Анонимба• 01 сентября 2013
попробуйте на ночь мазать обильно между пальцами ног пастой теймурова неделю- две каждый день.потом хоть за 50грн обувь можно обувать вонять не будет

автор Директор Пляжа • 01 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
Благодарю,попробую!
КлараЦеткин• 01 сентября 2013
и у меня та же проблема, летом еще ничего, а в другое время в закрытой обуви вообще жуть.
Анонимба• 01 сентября 2013
попробуйте!не пожалеете точно!)стоит копейки а результат по лучше всяких дезиков и прочего)
Анонимба• 01 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
и вам советутю)
Обращеница• 01 сентября 2013
Старо, как мир... Увы, на Ваших ногах живет грибок, он и дает этот запах... Вылечите ноги от грибка - исчезнет запах! После излечения желательно использовать новую обувь или же очень тщательно вымыть и обработать противогрибковыми средствами...
mena• 01 сентября 2013
у моего мужа очень потливые ступни и, соответсвенно, запах (((
спасает:
а) хорошая кожаная обувь (исключительно кожа без никаких текстилей)
б) обувь crocs (кеды, слиперы)
_krapka_• 01 сентября 2013
носите кожу... в кожаной обувь ноги не воняют вообще....
Выручалка• 01 сентября 2013
Купите в аптеке крем Део контроль,мажется раз в неделю и естественно носите обувь только из натуральных материалов.

Налитое яблочко• 01 сентября 2013
У сына была такая проблема. Таки да, это грибок. Кум посоветовал мазь клотримазол. Утром и вечером, после мытья ног, мазать на сухие ступни, особо уделяя внимание межпальцевой зоне. За неделю прошло. Мазь стоит копейки.
m a n o c h k a• 01 сентября 2013
муж удачно начал пользоваться детской присыпкой перед тем как одеть носки.Сегодня только купила джонсон. Вроде бы помогает попробуйте .
molodost• 01 сентября 2013
Посмотри https://www.kidstaff.com.ua/tema-6756000.html