Женамужная• 01 сентября 2013

компания с 6 человек 25-28 лет. Как провести время вместе?

Через пару дней сыну 2 года. Решили громко не праздновать: шарики, колпачки, подарки, атракционы с мамой-папой и вечером чаепитие с тортиком с бабушками и дедушками.
С кумовьями решили собраться в выходной день, т.к. все люди занятые и в будние нету возможности к нам приехать.
ВОПРОС: куда пойти с кумовьями? Банальной попойки не хочу, и кумовья не поклонники такого дела. Дома посидим, покушаем, легкий алкоголь. А потом куда? Интересуют не кафе-рестораны, а что-то понтересней...
Живем в пригороде Киева, как вариант, поехать в Киев. Кто знает интересные места - поделитесь, плиз :)

Жерица ночи• 01 сентября 2013
так в блокбастер езжайте: ролики, коньки, боулинг, суши, кино, или ресторан наверху панорамный- развлечений на весь день

Ширли-Мырли• 01 сентября 2013
Терминал в Броварах - и аквапарк и боулинг и тд
автор bagira1987 • 01 сентября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Мы как раз в Броварах живем)) Это для нас, так сказать, дом родной:)