Губной рояль• 01 октября 2017

Как думаете, это оригинал?

Искала пуховик, и тут такая цена
но как понять, подделка или оригинал, возможно
автор Губной рояль • 01 октября 2017
Удалено администрацией...

Кашка-маняшка• 01 октября 2017
Возможно и оригинал. Цена такая, потому что сток. Коллекция старая.
Чебуравлик• 01 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
у автора Сток без бирок,цена вполне соответствует
автор Губной рояль • 01 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
так как понять, что оригинал? нет ни бирок, ни ярлыков
Тра Ля Ля• 01 октября 2017
страшненький такой.... за такие деньги, еще и деми
Веснушка• 01 октября 2017
Совсем без ярлыков я бы не покупала. Говорить можно что угодно, но правда ли?
Не обижаюсь• 01 октября 2017
Автор, пуховик за 30 юаней на тао)) я себе тут нашла пеховик любимого бренда, дешевле даже, чем на амазоне на 100$, ищите еще.
Чебуравлик• 01 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Ну так рейтинг и отзывы как Минимум посмотрите
Пугачиха• 01 октября 2017
Юникло - это ж не какой-то там супер бренд... обычные вещи.

автор Губной рояль • 01 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Поделитесь ссылкой
Пересмотрела все, убила кусу времени((
Карамбулкул• 01 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Уникло этикетки не пришивает на пуховики, а наносит текст прямо на ткань. Поэтому ’срезаны’ бирки - это плохая отмазка. Да и сток странный - все цвета во всех размерах.
Карамбулкул• 01 октября 2017
Ответ дляЧебуравлик
На Уникло нет бирок, надпись прямо по ткани
Карамбулкул• 01 октября 2017
Ответ дляГубной рояль
Никак. Пуховичков в таком дизайне сейчас полно, а ’уникло’ стало таким же именем нарицательным, как угги. Сейчас попробую сфотографировать маркировку с оригинала.
Карамбулкул• 01 октября 2017
вот
Своего не предлагать• 01 октября 2017
Uniqlo это не супер бренд. Вполне бюджетная марка. Возможно девочки меня поправят, но куртки у них не особо теплые. В качестве демисизонки и учитывая цену вполне хороший вариант.
Утренняя зорька• 01 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Там и написано, что это деми.
Своего не предлагать• 01 октября 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Там и написано, что это деми.
Ок) Я просто имела ввиду, что и курточки заявленные как зимние у этой марки не очень теплые. У меня есть длинная (якобы пуховик) и короткая-она совсем тонюсенькая.
На перекуре• 01 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
сравните зиму в лондоне и у нас, эта одежда шьется на еврозиму.
более того - это ярусная одежда - многие их носят под пальто.
Своего не предлагать• 01 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Я была в Лондоне зимой, и мне известно, что темпа там очень не стабильная и я, как мерзлячка, носила не евро, а нашу) зиму. Честно, ни разу не видела пуховички на подобии указанного в старпосте под пальто.