Повелительница лампочек• 01 сентября 2013
Кто-то уже покупал девочкам такое пальто НЕКСТ дайте ОТЗЫВ Пожалуйста
Хочу такое пальто доце, но мы худенькие, как такое пальто сидит? Оно теплое?

Ластоноша• 01 сентября 2013
Симпатичное пальтишко!
А мы красное купили и беретик чёрный.Качество супер,смотрится шикарно,очень довольны.
Повелительница лампочек
• 01 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Симпатичное пальтишко!
А какой размер и на какой рост брали? Широкое?
Ластоноша• 01 сентября 2013
Нам 2 годика,рост 89 см,размер взяли 1,5-2 года.Осенью будет как раз.Мы тоже худенькие,но пальто отлично сидит.Не могу сказать что оно широкое,мне кажется норма со свитерком!
Повелительница лампочек
• 01 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
Спасибо)