Аноним• 17 сентября 2012
А как ваши мужчины, пардон, писают?
Добрый день! Девочки,критики слышать не хочу.Пожа-а-а-алуйста((,т.к. для себя решила что это правильно,просто интересно ваши мальчики-сыночки и папы так не делают?
Мои ходят пипи дома сидя.И муж,и дети. Даже не знаю где я это взяла,от куда(папа мой так не делал),но своих так приучила. Объяснила что в этом выражается их уважение ко мне,прежде всего,а потом еще и гигиена.Просто наблюдаю как мучаются мои подруги-чистюли((.Как бы не ухаживала за унитазом и стенами, как бы мальчики не метили,все равно это желтые пятна на ободке под крышкой+запах,т.к. брызги летят на кафель. Когда рассказала приятельницам о своем опыте в семье,глаза их полезли на лоб.Кто хихикает,кто говорит,что я мужиков ломаю,кто что это ненормально. Еще раз напомню.... в школе и в остальных местах дети писают стоя.Дискомфорта от этого не испытывают
Аноним• 17 сентября 2012
автор, спасибо! спасибо за минуты, продлевающие жизнь!
зашли друзья, посидели душевно, выпили, в очень правильный момент слезно попросила мужа писать сидя.
фууууууууух... час ржали, не могли остановиться.
честно, давно так не веселились.
СПАСИБО!
честно, давно так не веселились.
СПАСИБО!
Apassionata• 17 сентября 2012
А я вот теперь жалею, что зашла сюда... Лучше бы мне некоторых вещей не знать. Я ж теперь всех гостей подозревать начну -- а ну как они мне в умывальник насцут.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляApassionata

МамаВанюшки• 17 сентября 2012
В каждой избушке свои погремушки!
И к чему весь этот ржач и глумления. Я считаю, что норма - сидя, а Вы, что стоя. Или наоборот. Но это личное дело и мое, и Ваше, и Автора. Автор просто спросила делают ли Ваши мужчины так.
И постебаться тоже можно, но как-то получается по злому, может от недалекости, ХЗ
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Аналогично! Теперь за всеми гостями придется следить! Если высцутся , я ж умывальник тут же с корнем выдерну.
Apassionata• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Может, скрытую камеру поставить? И табличку прибить ’В умывальник - даже не думай!!!’
Аноним• 17 сентября 2012
Спасибо, автор! Я так наржалась! А Вы молодец, сильно-то на нас и не обижались! А с комментов Apassionata , если еще что-нибудь напишите, точно усцусь, но в штаны - до раковины уже не добегу.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
100 пудов,вот юмористка!)))
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляМамаВанюшки
В каждой избушке свои погремушки!
ну да...детский сад же...как писаяют, как какают, каклшл цвета какашки - нормальные современные темы
inneska-85• 18 сентября 2012
Ответ дляApassionata

мне вот интересно, как поступают хозяюшки, когда гости в доме? тоже просят писать сидя?
Apassionata• 18 сентября 2012
Ответ дляinneska-85

Ненуашо?
Кстати, всем, кто боится брызг, обязательно интересуйтесь у гостей, какой напор. Как оказалось, в этом деле напор -- самое главное. И, ежели у пожилого родственника простатит, к примеру, то брызг не бойтесь (обязательно деликатно так этот вопрос у него выясните) и разрешайте ему писать стоя. А вот тех, кто помоложе, обязательно проинструктируйте!
Аноним• 18 сентября 2012
мой муж тоже сидя писяет, никто никого не заставлял, ему так удобно. В других местах стоя, как положено.
Аноним• 18 сентября 2012
предложила мужу тоже сидя это делать....
посмотрел на меня как на странную...
сказал: ’ага. а еще как? головой вниз и одной руке?’

посмотрел на меня как на странную...

Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Ненуашо?

Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
посмотрел на меня как на странную...

Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
посмотрел на меня как на странную...

Автор! Я думаю что абсолютно нет разницы как пИсать - сидя, стоя, лежа, с подскока, в припрыжку, пританцовывая, с подлета.... - главное чтобы ВСЕ были счастливы при этом!!! И писающий, и семья писающего))) Понятие нормы уже давно размыто и столь изменчиво ежеминутно, что не стоит опираться на то что ’нормально’ или не нормально. Если вы завели какие то правила в семье и они всех устраивают, то это просто замечательно!!! Вы строите жизнь как вам хочется! А мнение окружающих обычно убийственно интересует людей до 20 лет (или кто застрял в этом возрасте). Так то не парьтесь, не жалейте ни о чем и поцелуйте мужа за его обучаемость и гибкость))))
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
се анонимно , да анонимно?
Ну вот видите. Для вас даже дебилизм- диагноз)). А про то, как муж писяет: в раковину, или сидя как девочка , или на коленках - это вариант нормы. Мало того, тема достойная обсуждения, равно как и про глотанья и прочее). Тема про каканье и форму любимых ершиков будет следующей )). Ну так , интеллектуалочки, чего же слабо под никами?) Все анонимно, да анонимно).
Не позорьтесь... тем более, что вы вроде под анонимом пишите или мне показалось?
Или попрекать других - ваш единственный ’талант’ от избытка комплексов?
А для вас это что? - Комплимент? Или тут все под вас должны подстроится и стать пустоголовым стадом способным лишь на злобу и насмешки от узости взглядов? Уделите время семьи и не будет повода оплевывать окружающих и обратитесь к психиатру, возможно еще не все потеряно, хотя...
Аноним• 20 сентября 2012
и мой сидя,он же дома и ему (наверное)так удобно,я не приучала ,но могу спросить удобно или нет и еще засовывает или широко ноги раздвигает
,а в гостях стоя .конечно.Такое впечатление,что всем здесь делать нечего,о такой чуши спрашивают или человек об этом все время думает и спать не может
Аноним• 22 сентября 2012
Мой муж дома тоже только сидя писает( во всех остальных местах стоя) приучился ещё до нашего брака, за что я очень благодарна ему.
Надеюсь и сыночка приучит, потом как подрастёк чуток.
Татьяна2012• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Обычно всё, что выходит за рамки знаний у наших мамочек, вызывает отрицание. Тем самым они показывают свой уровень образованности. Наверняка они не знают, что в цивилизованном мире так принято. Это допустим. Но вот подумать, что такое решение может быть полезным, они тоже не могут. Потому что не научены думать
Чет не могу понять, что за наезды на мамочек? Обоснуйте тогда их, а то уже не первый пост в этой теме о мамской тупости и необразованности, как вы там нас ещё называете ’умницы’?
Вы что думаете, что раз у вас детей нет, то вы сразу на порядок умнее и грамотнее?
Научили ссать мужиков сидя, и думаете, что геройши? следующим шагом будет приучение к бисексуальности, ведь это же так естественно и природно, и долго выбирать не надо?
Ваш муж зарабатывает бабки, помогает вам по дому, растит с вами детей(если они есть), и, думаю, хотя бы поссать стоя имеет право за все это! Поверьте, писать сидя им некомфортно, они себя мужиком при этом не чувствуют. И писюны туда они запихивают, можете понаблюдать, когда муж идет по-большому, как ему нелегко дается усаживание на унитаз.
Я не против вашего командования в вашем доме, делайте, как считаете нужным, но занимать противоестественные позы для мочеиспускания, заставлять не стоит. Ну вы только прикиньте, как бы вам стоя писать было...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Перекручиваете слова, как минимум. Как же логичность ответов?
Никого не приучала. Муж писает, как хочет. А коммент был о другом. Попробую объяснить, хоть, может, и не нужно
Если человек ест белое мороженое, вся его семья ест белое мороженое, все родственники и знакомые тоже его едят. И тут приходит человек и говорит, что ест коричневое, потому что оно полезнее белого в этом и в этом. И тут все, кто ест белое мороженое, кидаются на него с обвинениями непослушания, командывания, приучению к бисексуальности и т.д. И неважно, что коричневое мороженое едят во всех соседних странах, неважно, что оно может быть действительно полезнее, неважно, что это решение принимает каждый человек и имеет право есть то, что ему хочется. Тем, кто ест белое главное обвинить и отстоять, что они едят ПРАВИЛЬНОЕ мороженое!
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляТатьяна2012
я в шоке, бедные мужики!!! вопрос тока один - если им так дофига некомфортно, чего ж они по большому СТОЯ не ходят? дураки что ли совсем, каждый день мучительно запихивать писюн в унитаз?
интересно, вы что, часто наблюдали, как мужики по большому усаживаеются? я ли чно ни разу не видела... отстала что ли от жизни, надо за мужем поподглядывать в туалете
и откуда вы знаете, в какой именно момент мужчина чувствует себя действительно мужчиной?
конечно, если случай настолько запущеен, что кроме как над унитазом, больше ему негде себя мужиком почувствовать... тогда да, пусть стоя писяет, раз это главное его достоинство
Татьяна2012• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Ключевая фраза в вашем посте - в соседней стране. В соседних странах и однополые браки узаконены, и суррогатное материнство, и аборты на всех сроках, но ведь это совсем не значит, что и мы как обезьяны должны все повторять... Пусть мой пример не совсем удачный, но муж, который подглядел эту темку, твердо сказал, раз нам надо сидя писать, пусть они(то есть мы с вами,дамы) писают стоя!
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляТатьяна2012
да какая разница, в какой стране!!! то есть за соседними странами повторять - это обезьяны, а за соотечественниками прото обязан повторять?
если моя личная моральная норма допускает определенные отклонения от общепринятых стандартов и у членов моей семьи это мое ’чудачество’ не вызывает реакции отторжения, то почему я должна оглядываться, как там делают соседи в моем доме/районе/стране?
какое ИМ дело до моих бытовых привычек, а мне какое дело до ИХ общепринятых норм????
я считаю, до тех пор, пока мои тараканы не идут вразрез с законом страны, где я живу, а также не мешают жить и не гробят здоровье другим людям - как членам семьи, так и в целом, соотечественникам так сказать, то нефиг вообще заморачиваться! я буду делать так, как Я ХОЧУ -и не факт, что к этому будут прилагаться какие-то весомые аргументы кроме, собственно, моего желания
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляТатьяна2012
Да писайте как хотите ))
Опять же, пост был о другом! Меньше критики и больше понимания
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляApassionata
Ненуашо?

Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
муж в раковину?
да, только покойник не ссы* в рукомойник
а че, удобно, мой тоже так делает, только у него какое то пристрастие мыть раковину после, он ее больше моет чем писает туда...
у меня все мои гости спрашивают...мол к тебе когда не прийди-раковина блестит!!!!
ты, мол что, каждый день ее моешь?
я смеюсь про себя, и говорю да-2 раза минимум а то и 3,4,5 оссобенно по выходным
так что вижу толшько плюсы, у мужа пися чистая помытая+всегда вымымт умывальник
кстати да, знаю такиз мужчин которые писают сидя...ну каких то отклонений кроме излишней обидчивости-не вижу
ты, мол что, каждый день ее моешь?