Аноним• 17 сентября 2012

А как ваши мужчины, пардон, писают?

Добрый день! Девочки,критики слышать не хочу.Пожа-а-а-алуйста((,т.к. для себя решила что это правильно,просто интересно ваши мальчики-сыночки и папы так не делают?
 Мои ходят пипи дома сидя.И муж,и дети. Даже не знаю где я это взяла,от куда(папа мой так не делал),но своих так приучила.  Объяснила что в этом выражается их уважение ко мне,прежде всего,а потом еще и гигиена.Просто наблюдаю как мучаются мои подруги-чистюли((.Как бы не ухаживала за унитазом и  стенами, как бы мальчики не метили,все равно это желтые пятна на ободке под крышкой+запах,т.к. брызги летят на кафель. Когда рассказала приятельницам о своем опыте в семье,глаза их полезли на лоб.Кто хихикает,кто говорит,что я мужиков ломаю,кто что это ненормально. Еще раз напомню.... в школе и в остальных местах дети писают стоя.Дискомфорта от этого не испытывают

Аноним• 25 ноября 2012
у меня все стоя, если только по малой нужде зашли, вот мечтаю хотя бы сына научить сидя - не из-за гигиены/чистоты, а п.что так полезнее для простаты.
Аноним• 25 ноября 2012
Мой утром только сидя писает,я тоже обалдела муж говорит ему так удобней,так как по утрам стояк такой что только сидя получается пописять,вот так.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
а чем полезней-то?а то мой стоя это делает
Sandr1n• 26 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Ненуашо?

Кстати, всем, кто боится брызг, обязательно интересуйтесь у гостей, какой напор. Как оказалось, в этом деле напор -- самое главное. И, ежели у пожилого родственника простатит, к примеру, то брызг не бойтесь (обязательно деликатно так этот вопрос у него выясните) и разрешайте ему писать стоя. А вот тех, кто помоложе, обязательно проинструктируйте!
Браво!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой писает в раковину потом капает жидкое мыло и смывает! И унитаз чистый и промывает сразу водой. Ну не можем мы в туалете к сожалению установить писсуар, а вообще у кого место позволяет, ставьте обязательно. Тогда и унитаз Ваш будет чистый и гигиена соблюдается. )))
Это что прикол?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
да уж..... ссори, но там умываются, зубки чистят, ручки моют....
моча вообще то незаразная ))) и даже почти стерильная