Аноним• 17 сентября 2012
А как ваши мужчины, пардон, писают?
Добрый день! Девочки,критики слышать не хочу.Пожа-а-а-алуйста((,т.к. для себя решила что это правильно,просто интересно ваши мальчики-сыночки и папы так не делают?
Мои ходят пипи дома сидя.И муж,и дети. Даже не знаю где я это взяла,от куда(папа мой так не делал),но своих так приучила. Объяснила что в этом выражается их уважение ко мне,прежде всего,а потом еще и гигиена.Просто наблюдаю как мучаются мои подруги-чистюли((.Как бы не ухаживала за унитазом и стенами, как бы мальчики не метили,все равно это желтые пятна на ободке под крышкой+запах,т.к. брызги летят на кафель. Когда рассказала приятельницам о своем опыте в семье,глаза их полезли на лоб.Кто хихикает,кто говорит,что я мужиков ломаю,кто что это ненормально. Еще раз напомню.... в школе и в остальных местах дети писают стоя.Дискомфорта от этого не испытывают
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляИван Дулин
Автор не переживайте и не принимайте близко к сердцу комменты людей, у которых сегодня плохое настроение или вообще по жизни хамы недалёкие... большинство же Вас поддержало и поняло
самое обидное, после прочтения понимаешь, что лучше на советчице писать анонимно, а то потом наслушаешься в свой адрес
жаль... или вообще пропадает желание писать...
у Вас , как и большинства замечательные, воспитанные и любящие мужчины, которые берегут и уважаут маму и её труд
жаль... или вообще пропадает желание писать... у Вас , как и большинства замечательные, воспитанные и любящие мужчины, которые берегут и уважаут маму и её труд

Apassionata• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Возможно, да. Здесь я соглашусь
Хотя сложно с ЧЮ отнестись к высмеиванию. Но возможно
Ну, не обсуждать же сцыкунов по пятому кругу... Тем более, не сильно и ушли от темы - люди начали задавать уточняющие вопросы :)
Просто, автор во всём видит только негатив и желание её обидеть. Бывают такие унылые люди.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляApassionata
В общем, понятно. Настроение было постебаться
Apassionata• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну а как ещё можно относиться к подобным темам?
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Честно, меньше всего думаю, как кого-то высмеять. Я серьёзно отнеслась
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляИван Дулин

в таком случае пусть справляют свою нужду не дома, а на работе и в школе! нечего дома брызгаться
inneska-85• 17 сентября 2012
Ответ дляnikoanny
и мой так же говорит
а если туалетной бумагой промокнуть, так вообще красота! вот этому я бы действительно была рада, если бы муж так делал. но нет!
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
ваш дома - ваши правила
inneska-85• 17 сентября 2012
темка выбивается в лидеры
. Автор, у вас получилось то, что у многих никогда не получится - набрать 300 ответов
Аноним• 17 сентября 2012
А у меня подруга как с мужем развелась, то рассказывала со смехом и недоумением, что он так же сидя делал ето дело. Мамочка приучила. Ее ето просто шокировало.
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляИван Дулин

спасибо вам огромное.Так и есть.Обожаю их троих и отдаю им всю себя.Это же получаю в ответ.Чувство юмора у меня 100%есть и оч даже острое,просто моя же тема выбила меня из колеи.Дура.В след.раз буду думать что писать и писать ли на ИМПУЛЬСЕ.Спасибо за поддержку,вы оч меня поддержали
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
О Боже! Это прозрение! Аллилуйя!
Apassionata• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот это здравая мысль!
И, кстати, если вдруг ещё раз возникнет мысль написать подобное, просто представьте, что Ваш муж сначала обсудит со своими друзьями-знакомыми-коллегами, как Вы, например, какаете, потом вынесет этот вопрос на обсуждение на форум...
Ответ дляАноним
Ваша подруга очень нехороший человек раз позволила себе насмехаться над другим человеком тем более мужем, хоть и бывшим, но всё же родным человеком. Я бы с таким человеком как Ваша подруга не общалась - чревато тем, что следующим предметом насмешек будете Вы и Ваши близкие.
Досить цікава та життєва ситуація. Не помітила підстав для насмішок над автором і взагалі рахую подібне ставлення до інших - виявом невихованності як мінімум.
Деякі коментарі здивували своєю грубістю та нестримним бажанням образити та принизити автора, її рідних та її прибічників.
Особисто я була б дуже задоволена, коли б так поводились чоловіки і в моїй сім’ї.
Візьму на замітку, дякую
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага, прям ’headdesk’!
Просто вы не очень внимательны к супругу. Возможно, вас такие мелочи и не волнуют... Хотя странно. Ведь семья же. Но это такое.
А мои любимые ’писают’, а не ’ссут’
Бредовей мысли я не слышада!
Если семья так что в обсуждать форму какашек?! Видимо Вам действительно не о чем больше поговорить с семьей...
Аноним• 17 сентября 2012
Мне очень жаль людей, которые подобные темы вопринимают в серьез - начинают защищать автора и тд..
ПОтому как реальный БРЕД!
От интернета много пользы, но помимо этого есть негатив - не было бы его, не писали бы такую ересь!!!
ПОтому как реальный БРЕД!
Аноним• 17 сентября 2012
Я не могу понять,почему люди обижаются, получая дебильные ответы на дебильные вопросы. Вот когда на дебилизм отвечают осмысленно и обдуманно, это пугает... )
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну так пугайтесь себе на здоровье, кто против?
Только сначала потрудитесь почитать, что такое ’дебилизм’ и лишь потом поднимайте пальцы для подобных писаний.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
ПОтому как реальный БРЕД!
Себя пожалейте, вам это нужнее.
Напишите не ересь, кто вам мешает?
Покажите пример.
Напишите не ересь, кто вам мешает?
Покажите пример.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
се анонимно , да анонимно?
Ну вот видите. Для вас даже дебилизм- диагноз)). А про то, как муж писяет: в раковину, или сидя как девочка , или на коленках - это вариант нормы. Мало того, тема достойная обсуждения, равно как и про глотанья и прочее). Тема про каканье и форму любимых ершиков будет следующей )). Ну так , интеллектуалочки, чего же слабо под никами?) Все анонимно, да анонимно).
Ушла и Пришла• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор,не обращайте внимание на негатив!Ваш муж и дети просто вас уважают!!!!Мои мужчины тоже так делают,притом сами!!!Невестка вам спасибо скажет!!!!А те кто пишут что ничего не забрызгиваеться,то не знают что такое вообще чистота.
знаете, когда вовремя убираешь, не знаешь ,что такое грязнота. И писанье сидя или в раковину тут не причем.
Аноним• 17 сентября 2012
Еще не плохо было бы приучит мужа какать в поддон, как кота! Тогда вообще унитаз мыть не надо!!!!

Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним

Увы, размер поддона должен соответствовать) Не для наших квартир) А так,я думаю, многие ’чистоплюйки’ и до этого бы дошли)))
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним