Есть Canon LBP-6030 печатать стал очень бледно, но самое главное не может затянуть бумагу, тянет через раз. Подскажите сервисный центр на Позняках, что бы не тянуть принтер
Zvezdochkina• 01 октября 2017
обычно мастера приезжают ’на дом’ (офис)
просто позвоните в несколько контор - узнайте стоимость заправки и выезда.
Если не берет бумагу - это ролик захвата.
его или чистить надо или новый ставить (от этого цена ремонта может быть разная и ее сразу по телефону никто Вам не скажет)