121215• 01 октября 2017

Кто разбирается в айфонах?

Девочки, кто с таким сталкивался или понимает чем это может мне грозить? Продаю свой телефон, и от потенциального клиента поступило такое предложение, это нормально?
автор 121215 • 01 октября 2017

Для драки• 01 октября 2017
вам предложили привязать свой телефон к чужой учетке, я правильно поняла?
Колхозница• 01 октября 2017
Ответ дляДля драки
я тоже так понимаю
Для драки• 01 октября 2017
Вы должны понимать, что в этот же момент человек может сделать с вашим телефоном ВСЁ. Стереть, залочить. Требовать деньги за разлочку.
Дую ветер• 01 октября 2017
Что то не то ....
Не надо это делать !
Дую ветер• 01 октября 2017
А где продаёте ? Олх ?
автор 121215 • 01 октября 2017
Чтоб проверить все в порядке в телефоне с Айклоудом или нет, ввести данные покупателя и сделать скрин!
Колхозница• 01 октября 2017
Ответ дляДля драки
по идее да, но у автора же будет пароль, она сможет тут же выйти из айклауда
NastiKitten• 01 октября 2017
Вообще-то по имей проверяют

автор 121215 • 01 октября 2017
Ответ дляДую ветер
А где продаёте ? Олх ?
Да
Колхозница• 01 октября 2017
Ответ дляNastiKitten
Вообще-то по имей проверяют
а причем имей к айклауду?
NastiKitten• 01 октября 2017
Ответ для121215
Он поменяет пароль и ваш тел. Будет под его паролями
Для драки• 01 октября 2017
Ответ дляКолхозница
)) да, конечно)
Крапипопка• 01 октября 2017
я такие вещи пишу только самовывоз и всё, кому надо прийдёт, а кому надо бесплатно все что угодно придумает
ultima_44• 01 октября 2017
Ответ для121215
не нужно так делать, он может дистанционно заблокировать телефон и быстро сменить пароль
Дую ветер• 01 октября 2017
Да не морочьте голову, просто откажитесь и все !!! Не ведитесь на непонятные просьба и будет Вам счастье !
автор 121215 • 01 октября 2017
Ответ дляКолхозница
А если он сменит пароль?
Для драки• 01 октября 2017
Ответ дляultima_44
не МОЖЕТ, а именно так и сделает. Иначе в этом действии нет смысла.
Гелео• 01 октября 2017
Не в коем случае так не делайте!!!!
Потом телеыон только продать на запчасти.

Для драки• 01 октября 2017
АВТОР! Я не понимаю, о чем тут вообще думать. Это не ’непонятная’ просьба, а вполне однозначно понятная.
Этого делать категорически нельзя.
Гелео• 01 октября 2017
Вам написал явно мошенник. Дел с ним лучше никаких не иметь!
автор 121215 • 01 октября 2017
Огромное всем спасибо
Евгешечкааа• 01 октября 2017
Развод, не вздумайте так делать.
Тоже продаю айфон, никаких проверок , никаких подключений не делаю, только самовывоз и только оплата наличными при покупке.
Ра ру ра ру ра• 01 октября 2017
А как он его покупает? Рассвет на карту и отправка почтой?
Евгешечкааа• 01 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Скорее всего да, так как написал, что не в Киеве и поэтому просит автора проверить.
ШНИКЕРТ• 01 октября 2017
это классический развод !