Пешеходик• 01 сентября 2013
Как высчитывают отпускные для мамы 2-х деток при минимальной зарплате?
Интересует какую сумму заплатят. Если есть бухгалтера, прошу помощи.
Пешеходик
• 01 сентября 2013
Спасибо, это считают все отработаные дни? Если у меня 1150грн. зарплата, работа 5 дней в неделю, отпуск 31 день, как мне высчитать, помогите пожалуйста

Осторожная• 01 сентября 2013
Ответ дляПешеходик

Берется начисленная без выщет з/п за предыдущие 12 месяцев, суммируется и делится на календарные дни за год ( без государственных праздников) и умножается на дни Вашего отпуска
Фенте Фря• 02 сентября 2013
Ответ дляПешеходик

Навскидку получите 1200 с мелочью грн..