kapolinka2010• 01 октября 2017

Код Некст.кто не планирует использовать

Добрый вечер, девочки!
На сайте Некста зарегистрирована давно, но самостоятельно никогда не заказывала. И тут пришла рассылка с сайта, я зашла на свою голову и увидела халатики для своих девочек, именно такие, как мне хотелось бы.... еще и тапульки в такой же тематике. Вообщем, покоя они мне уже пару дней не дают, очень хочу купить.
Поделитесь, пожалуйста, скидкой на Некст. Не для коммерции, для личного использования.
У кого есть код, но не планирует воспользоваться - буду очееееень благодарна:)))
liss• 01 октября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

автор kapolinka2010 • 01 октября 2017
Я там была. Но такие просьбы, как моя, там игнорируют(((( сплошное купи-продай
kristie.kristie• 01 октября 2017
Ответ дляkapolinka2010
Проблема купить за 40 грн код!???
Сонетта• 01 октября 2017
А код знижки на Рейму нікому не треба? В мене є, але користуватися ним не буду :))
автор kapolinka2010 • 01 октября 2017
Я не прошу поделиться со мной тем, что купили.....а получили безвозмездно!
GoStop• 01 октября 2017
Кому он был очень нужен,тот уже купил, целых два
FlenaF• 01 октября 2017
Ответ дляКурочка
Поделитесь, хочу ребенка одеть
FlenaF• 01 октября 2017