bezrukava@bk.ru• 01 октября 2017

Как долго сыпет при Коксаки?

Добрый вечер! Кто через это прошел? Заболели 21 числа , температура 40,болел сильно живот и была рвота.На сл день обложило все горло,врач сказал герп. ангина. и назначил антибиотики.Как начали принимать сразу спала практически температура и только на 3 день появились пару красных точек на руках и ногах ( одна на ухе и пару в паху) они благополучно зажили до вчера))) А сегодня опять появилось несколько на руках и пару на лице....это опять оно? как долго сыпет? Ребенку 8 лет. Днепр
Аноним_1288• 01 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Ребенок является носителем инфекции 5мес после болезни
Фигня, заболели 2.09, снова пошли в сад 10.09. диагноз коксаки, но в справке грви

Принцепесочка• 01 октября 2017
Ответ дляАноним_1288
Ну и?
автор bezrukava@bk.ru • 01 октября 2017
Спасибо девочки за ответы
мААААсквичка• 02 октября 2017
У детей буквально высыпало по 8 прыщиков и все. И правда они были чем-то похожи на комариные укусы.
мААААсквичка• 02 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
В то вам такую чушь сказал? Ребенок заразен до 14 дней, инкубационный период до 10-ти.