Детки в UA• 02 октября 2017

Есть вообще Украинская зубная паста?

Искала украинскую зубную пасту, в интернете информации мало, пару производителей, а купить тем более негде. Посоветуйте хорошую зубную пасту украинского производителя. Спасибо.
Mushil• 02 октября 2017
а почему именно украинского?

ivanica• 02 октября 2017
Имидж когда-то была.
a.ostroverh• 02 октября 2017
у Irene Bukur есть, знаю еще ZUBB
автор Детки в UA • 02 октября 2017
Ответ дляMushil
а почему именно украинского?
Большая часть зубной пасты из Китая и России, мне не вериться что в Украине не могут делать зубную пасту.
LyudaT• 02 октября 2017
Биоконтейнер, по-моему, выпускает зубные пасты.
LyudaT• 02 октября 2017
Биокон
milora• 02 октября 2017
позавчера мне как раз консультант на улице настойчиво рекламировала такую пасту. название не помню, а производитель - Киев, ул. Куреневская.

а вообще на мейкапе есть сортировка продуктов по стране производителя
https://makeup.com.ua/categorys/204443/#o[15725][]=233805
NiGale• 02 октября 2017
беру такие уже долгое время, перепробовала уже все )) оень нравятся

https://makeup.com.ua/search/?q=zubb
Any• 02 октября 2017
Єльфі віпускает детские (взросліе не знаю). Амрита, Шанталь (но они, кажется, работают по принципу пирамиды - прямых продаж), Шоша (ТМ сети КОСМО).
Ну. и гугл выдает https://oleg-leusenko.livejournal.com/3552731.html я, кстати, имидж и Шанталь когда-то пробовала. хорошие пасты

Hаташа• 02 октября 2017
Что-то связанное с институтом Богомольца, помню приносили на работу, расхваливали. Но так и не купила, советовать не могу.
rybka21• 02 октября 2017
в Еве видела ’Полисся’, наверняка, украинская. не пробовала, правда.
shulova• 02 октября 2017
GlossDent пишут что производство Украина, Киев. По качеству Мне нравиться, цена нормальная, точно не помню в районе 25-27 грн.
Ira197979• 02 октября 2017
Бишофит
kydesnica• 02 октября 2017
Ответ дляivanica
Имидж когда-то была.
Она и есть. Кстати очень неплохая. Но цена((( 70-75 гривен за тюбик это дорого.
Alesya_Kotenok• 02 октября 2017
Удалено администрацией...
Милиционерка• 02 октября 2017
Фиори - соленая, не очень пенящаяся, но супер отбеливает, как по мне)