Папина дочка• 02 октября 2017

Женщина красива только на каблуках и в турецкой качественной одежде

По следам темы про кроссовки, не придумывайте дамы, женщина красива только при параде на шпильках и красивого кроя турецких вещах, а они не дешёвые!
Не тешьте себя иллюзиями, кроссы и красота вещи несовместимые
автор Папина дочка • 02 октября 2017
Ответ дляМааарковная
Тю) Как по мне, женщина красива та, которая с ровными здоровыми зубами, здоровыми красивыми блестящими волосами, чистой кожей, стройная + подкачанная в зале, с аккуратным маникюром без стразиков, с естественными бровями и ресницами. А в кроссовках она или на шпильке это уже дело десятое.
Безусловно

gerka87• 02 октября 2017
Ответ дляluda14
наверное имеется ввиду их марки Веве. Гизия, Саксофоно
все что с намеком на гламур, там стразы всякие
у меня как-то с их одеждой не сложилось, не ноская она какая-то.
правда, у Сасофоно есть очень красивые платья, где на черном платье вставки из белой ткани на талии.
Viktoryss• 02 октября 2017
Ответ дляМааарковная
++++++++
gerka87• 02 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да. А лучшая лакшери одежда - Сасофоно. И никак иначе.
так она еще и лакшери? приеду домой, платье в чехол полиэтиленовый повешу и все остальные платья от него отодвину, а то оно не в теме, что лакшери)))
luda14• 02 октября 2017
Ответ дляgerka87
у меня был костюм, бриджи черные с золотыми пуговицами о бокам и жакет
очень шикарно считалось
а так да- платья там бывает красивые, хорошо на свадьбу было брать, гламурненько
zybnayafeya• 02 октября 2017
Ответ дляДую ветер
турецкой))))))))))))
а почему китайцев обидели?
а они так стараются для Вас!Лепят тоннами паеДки со стразиками.Не обижайте малышей!
У турков стразы качественее
СовНарКом• 02 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Безусловно
У вас ус уже давно отклеился. Не прячьтесь.
Малинка• 02 октября 2017
Ответ дляСовНарКом
а там нулевик специально для советчицы. ей все равно, может клон
gerka87• 02 октября 2017
Ответ дляluda14
очень шикарно считалось
я его на работу ношу)))

Непогодка• 02 октября 2017
Люблю made in Italy, или Великобритании, а лучше in France) разве можно сейчас Турцией удивить? А про каблуки соглашусь) пробую носить кроссовки, но это не то. Каблуки тоже могут быть не шпильки, а очень удобными.
{СоJIнТсЕ}• 02 октября 2017
А по мне красива в польской одежде. Вот где ткань, фурнитура, лекала... Увы не по карману
Непогодка• 02 октября 2017
Ответ дляgerka87
Та никакое это не лухари ))
gerka87• 02 октября 2017
Ответ дляНепогодка
Та никакое это не лухари ))
вот так только на советчице умеют сначала подать надежду, а потом через секунду разбить ее вдребезги!)
Не куру• 02 октября 2017
Шо курим?
Кусочек Сыра• 02 октября 2017
А Вам красивой нужно быть для кого?)))
Я смотрю на себя в кросовках/слипонах/кедах в зеркало и нравлюсь себе и муж, после 10 лет брака часто комплименты делает)
luda14• 02 октября 2017
Ответ дляНепогодка
Та никакое это не лухари ))
лакшери- это те шмотки , что криминальный талант б у выкупала и наклеивала разные диоры)
вот то люкс
Майор Медуза• 02 октября 2017
Только серые мышки в кроссовках некрасивые. Я и в кроссах эффектная барышня
Железный коготь• 02 октября 2017
бедные женщины, я в таком виде себя в страшном сне не вижу.
для меня лучшая одежда -машина . я не люблю дорого богато неудобно
luda14• 02 октября 2017
Ответ дляgerka87
я его на работу ношу)))
у Вас такой же? черный с пуговицами золотыми?

gerka87• 02 октября 2017
Ответ дляluda14
не, у меня черное платье-футляр, а по бокам вставка из белой ткани. оно очень круто удлиняет силуэт и талия кажется очень маленькой.
Майор Медуза• 02 октября 2017
Ответ дляgerka87
а надо, чтобы не казалось, а чтобы талия была осиная
gerka87• 02 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
это к китаянкам и японкам)
ivareka• 02 октября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
У Вас вуса брязнули на підлогу.
Котик-Пупсик• 02 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Да!это кстати, тоже добавляет шику!
И Монталь ещё, поядреней!
автор, у вас ус отклеился
А я с косою• 02 октября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Платья люблю польские, красят они меня
С перепою• 02 октября 2017
Знач так! Копна арбузного мелирования залаченая как камень, синие веки, красные губья, декольте до пупочка, брови соболиные, тоналки литр. Юбонька до трусов, трусы -стринги. Каблы такие шоб походка от бедра рядом идущего была иии ты секси!
ЖонДуан• 02 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
у турков хорошие лекала . которые подходят на наших женщин
ну и много стразиков. вышивок, что добавляет одежде нарядности
ага.. и дешевизны
60 метров сметаны• 02 октября 2017
Я так смотрю наметилась священная война любительниц кроссовок и каблуков

Что делать тем кто носит и то и то ???
Masja• 02 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны

Что делать тем кто носит и то и то ???
Следить за ходом событий)))
Аноним_1292• 02 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
Базарной такой нарядности