Папина дочка• 02 октября 2017
Женщина красива только на каблуках и в турецкой качественной одежде
По следам темы про кроссовки, не придумывайте дамы, женщина красива только при параде на шпильках и красивого кроя турецких вещах, а они не дешёвые!
Не тешьте себя иллюзиями, кроссы и красота вещи несовместимые
Kot_v_meshke• 02 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
у турков хорошие лекала . которые подходят на наших женщин
ну и много стразиков. вышивок, что добавляет одежде нарядности
Так вон оно че, главное - стразики, шоб понаряднее було. ага, ясненько.
ЖонДуан• 02 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я так смотрю наметилась священная война любительниц кроссовок и каблуков
Что делать тем кто носит и то и то ???

да все нормальные носят и то и другое.....а эти типо секси - на каблуках с колясками, да по песочницам
ВундерКИНГ• 02 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вот они, кстати, женщины в турецкой одежде)))
там где вышитые юбки с передниками - похоже на нашу национальную одежду)
язззззь!!!• 02 октября 2017
Ответ дляKot_v_meshke
ну так кому что
кто в норочке и в итальянских сапожках в атб
кто в стразиках
кто в джоггерах и свитшотах
кто в стразиках
кто в джоггерах и свитшотах
ВундерКИНГ• 02 октября 2017
Ответ дляБентливуман
Слово Верняк употребляют только мужики и то определенной категории, а у таких свои предпочтения в моде
между нами снег и лед... ))
Новопоштинская• 02 октября 2017
Ответ дляkydesnica
Не правда. И недавно Светлана Вольнова известная светская львица доказала что красиво и модно одеваться можно и в секонде. Есть знаменитые слова ,если ты одет во все брендовое у тебя нет вкуса,а если красиво одваешься в секонд то у тебя есть вкус. И ведь так и есть,пойти в бутик купить одежду проще,вот висит костюм или набор подходящий -купил ,одел и ты вроде как в тренде. А вот выбрать в секонде вещи,подобрать,соединить,это надо иметь вкус.
вы хоть смотрели это видео? мы с мужем смеялись в голос)
Новопоштинская• 02 октября 2017
Ответ дляkydesnica
Смотрела по тв. Мне тоже было смешно) Но советы ее намотала себе на ус)
но выбор вещей откровенно удивил.. и совет одевать ’все лучшее сразу’))
Ответ дляНовопоштинская
Ну я спорить не буду со вкусом светской львицы. Вкус у нее все таки есть. Под ее фигуру и типаж она знает что ей идет. Модно одеваться ,это не носить все по последнему писку моды ,а гармонично сочетать вещи которые вам идут по фигуре и лицу.
Брюльтик• 02 октября 2017
Ответ дляkydesnica
Ой, да ладно! Вольнова в секонде, вы сами в это верите? А языком трепать, не мешки ворочить))
Ответ дляБрюльтик
Так в передаче видно что она там в первый раз . Она просто показала женщинам у которых нет денег на дорогую одежду,что можно красиво и стильно одеваться из секонда. Никто не утверждает что она теперь будет постоянно ходить в секонд.
На границе• 02 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
Да!это кстати, тоже добавляет шику!
И Монталь ещё, поядреней!
О, да. И штанци укороченные широкие. И дулька на голове. Моего от такого аж сипает. В экстазе, видать, от эстетического кайфа
Акуна_Матата• 02 октября 2017
Ответ дляluda14
а мне нравятся европейки которые носят кеды и кроссы, и выглядят шикарно, вот как Паула
Пес просто прелесть))
Акуна_Матата• 02 октября 2017
А я себя вчера прям бабкой почувствовала)). Все кругом прям с каталога али)) Одна я в клешах и сумкой не корс
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ дляkydesnica
Она показала, что можно пойти в секенд и набрать кучу футболок. Не увидела в итоговых фото ни красоты ни стиля.....но это скорее проблема Вольновой, а не секенда как такового
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
о, я тоже ’клёши’ приобрела))довооольнааая))
это же какое счастье, что можно одевать джинсы за 5сек, а не натягивать их как компрессионные чулки третьей компрессии)))
Акуна_Матата• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
Насмешили)) Скинни - это мой враг)). Я их вообще не покупала и не ношу. Мне они не идут, и кстати, не только мне). Но многие не видят очевидного, жертвы моды.
Аноним_1292• 02 октября 2017
ДА да да• 02 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
напаркуа нарядность в виде стразиковна,, в джинсах или в офисном дрескоде? И у наших женщин тысячи вариации рост-вес-распределения жировой и мышечной ткани, плюс особенности строения, кудесники турки все учли, или стразы с вышивкой должны всех ослепить))) Лично мне по бАгатому и нарядному не надо, меня вполне устраивает сдержанная элегантность или ироничный кежуал. Хотя наши дамы склонны к азиатчине, это да, как бы ещё научить сочетать и выбирать, что бы глазам не было больно