Анонимушка• 17 сентября 2012
кто знает эту цитату?
кто знает правильную формулировку цитаты? смысл ее типа:относитесь к людям так как и они к вам,на добро отавечать добром,на зло злом и т.д,
оч надо,подскажите плиз
Анонимушка
• 17 сентября 2012
спасибо)))но есть не много другая цитата,блин вспомнить не могу((((((
АЛЕКСАНДРОВНА А.• 17 сентября 2012
Ответ дляkitty76
Это так называемое Золотое правило. Иисус его сказал В Нагорной проповеди, Матфея 7:12. ’Итак, во во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. Ибо в этом Закон и пророки.’
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2012
А я это называю 3закон Ньютона: действие равно противодействию! Отношусь к людям так,как хочу, чтобы они ко мне относились!
Аноним• 17 сентября 2012
Относись к людям так как хочешь, потому что ни хера они не будут относиться к тебе так же, как относишься ты.
Око за око, зуб за зуб
Платить/отплатить той же монетой - отвечать тем же самым, таким же поступком, отношением и т.д.
Око за око, зуб за зуб
Анонимушка
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, это Веды. Славяно-Арийские, не индийские.
не поняла????
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
не поняла????
Эта цитата из Вед. Если надо точнее, найду и напишу.
Аноним• 17 сентября 2012
Вот нашла, если Вам ещё интересно: Заповеди Бога Сварога ’Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворяйте им, ибо каждое деяние своей мерою меряется’