ХикориДикори• 17 сентября 2012
ВСЕМ читать книга о безопасности ребенка - от криминалистов
Мамочки книга стоит прочтения!
Банальные не открывтаь дверь, не барть конфеты у чужих знают все.
Но в книге ОЧЕНЬ много чего я напрмиер не знала.
Написано на что обратить внмиание, как научить, о чем предупредить! И для малышей и для проблем у детей постарше.
Книга написана педагогами и криминалистами специально для родителей!
Дай Бог что бы советы не пригодились, но береженного Бог бережет!
И Храни Господи нас и наших деток!
Аноним• 17 сентября 2012
Девочки на КЛУМБЕ выкладывали хорошую информацию, по теме.
Сейчас дам ссылку.
inneska-85• 17 сентября 2012
а я несколько недель назад скачала и начала читать. там книга с примерами, что и как. даже газету забирать надо с осторожностью, смотреть, чтоб никого в парадном не было.
Аноним
• 17 сентября 2012
Кто не разобрался в ссыке. Я дала ссыль на одну из глав.
А сбоку в колонки все главы - выбираете и читаете.
ГОсподи как страшно жить! Обычно о таком не задумываешься - хорошо что люди пишут такие книги!