Зоркая Зорро• 02 октября 2017

Муж заставляет занимается анальным сексом

Добрый вечер. Недавно мне сделали гистероскопию после которой врач назначил половой покой 1 месяц. Оральный секс ему приелся и настаивает на анальном. Это больно и вредно. Как до него донести что я не хочу этого и чтобы он не обиделся? А то вдруг пойдёт искать "это" и налево
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ для75В
А у вас, когда менструация, вы оргазм испытываете? Или когда свечи для лечения вставляете или тампон? Или когда на УЗИ идете трансвагинальное? Аналогия, думаю, понятна.
О! А вот насчет узи...вагинального...смотря кто делает)) и как))все может быть)) фантазия она ж такая))
75В• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
Нет дорогуша не понятна)) это как сравнить х..р с пальцем))
(Сравнила мля..свечку с какашкой)
Я не собираюсь пускаться в дискуссии,которые были тут неоднократны. И я абсолютно не собираюсь никого ни в чем убеждать. То что делают двое в постели - это их личное дело, если это по обоюдному желанию.

А тема началась, что желание не обоюдное у автора с мужем. И делать что-то лишь бы муж не ушел - это себя не уважать.
Глаголица• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
Интересно...а вы когда срёте оргазм испытываете?
А вы от тампона?
Бусурманша• 02 октября 2017
ООО, нормально, в беседу подтянулись правильные девушки, которые делают что надо и потом не плачут, что муж ушел налево )))
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ для75В

Спасиб что разьяснили
А то думаю куда я попала
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ дляГлаголица
А вы от тампона?
Я первая спросила!
ПоэтеСССа• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
Такое ощущение что автор ваша соседка ...прям капец...а куда ей вынести тему? В супермаркете опрос сделать? Вот не понимаю я таких как вы, человек спросил совета, а вы критиковать. Или мы тут должны обсуждать только то что вам нравится? Или покакульки пописюльки детей? Ах да и продажииии, больше тем не существует для вас! Печально!
Ну Вы и смешная. Как раз какульки и писбльки мне не интересны, расслабьтесь. И судя по тому как Вы отреагировали, то Вы бы явно в супермаркете опрос сделали. Я не критикую, а говорю о том что это тема двух людей и она интима. Если Вам интересно кто кого и как шпили... Хорошего вечера.
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ дляБусурманша
Вы думаете что жопой можно мужика удержать? даже дети не удержут...не то что жопа..эх))
75В• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
Спасиб что разьяснили
А то думаю куда я попала
Пожалуйста. Не стесняйтесь, если непонятно что-то еще - споашивайте.
Бусурманша• 02 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
не, ну золотой дождь и град может быть для некоторых вполне приемлим.
да, тоже читала последние темы на неделе
сейчас ничему не удивляюсь
такое вытворяют девчата, что не то что налево, а и вверх муж может уйти от жен, которые только убирают и котлеты с борщом делают )))
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Да и вам не хворать) и меньше думайте о чужих проблемах и кто где их озвучивал бы) спать крепче будете)
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ для75В
Да нет спасибо, вы мне не интересны)
КтоЕслиНеЯ• 02 октября 2017
не вижу ничего плохого в анальном сексе
раз в 3-4 месяца туда даю и вполне достаточно моему мужчине
боли сильной тоже нет
только когда входит немного и все
но мне легче согласиться иногда чем он будет на стороне искать
ПоэтеСССа• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
главное что бы Вам хорошо спалось.)лично меня Ваши проблемы мало интересуют.
Курочка• 02 октября 2017
Ответ дляМасяня Я
Везет Вам, а меня заставляет Борщи варить и на работу ходить. А что вам 10 мин и покой
Ага, а потім п’яту точку лікувати))
Він над вами з нагайкою стоїть і з кухні н випускає?))
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Так а чего ж вы мне отвечаете?))
ПоэтеСССа• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
Так а чего ж вы мне отвечаете?))
)))того же чего и Вы
75В• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
Да нет спасибо, вы мне не интересны)
А я уже приготовилась отвечать на кучу вопросов.
Сердючка• 02 октября 2017
Лан..больше не буду отвечать поэтесссе))
Бусурманша• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
так а что трудно дать в попу? в рот ведь начала брать, а тоже было гадко писюн во рту держать сначала?
так и здесь, надо только попробовать, а дальше самой понравится )))
а потом просить еще будет )))
Сердючка• 02 октября 2017
Лучше автору ответьте она же ждетс
Не прохожу мимо• 02 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Я никого не тролю,реальная ситуация
ну так найдите ему проститутку которая туда делов-то
куда семейный бюджет девать Вам на лечение или ему на удовольствие
тема не раскрыта :))
75В• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
Лучше автору ответьте она же ждетс
Так я ответила уже , что все должно быть по обоюдному желанию, а не что б мужика удержать. Еще и неизвестно, надо ли его держать. У жены половой покой, а он не может потерпеть
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Пусть сходит к врачу- проктологу. Он популярно объяснит последствия такого секса. Если, конечно,Вашему мужу дорого здоровье жены.
по ходу ему не дорого вообще..
Не гавкаю- но охраняю• 02 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Я никого не тролю,реальная ситуация
а когда будете всираться. думаете налево не пойдет. зачем ему больная жена
Не прохожу мимо• 02 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не вижу ничего плохого в анальном сексе
боли сильной тоже нет
только когда входит немного и все
боитесь что бы мужика не нашел? :)))
не понимаю я ... как можно удержать анальным сексом... а если завтра пригласит треьего тоже будете шпилиться, что бы на стороне не искал? ?? как? логика не понятна
Залетная Я тут• 02 октября 2017
Ответ дляБусурманша
слушай мужик, ну иди из темы, не до тебя...
Бусурманша• 02 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
вы сильно ошибаетесь
а что так вас завело? вы не занимаетесь таким сексом не разу в жизни?
ЖующаЯКонфету• 02 октября 2017
я думала, здесь все продвинутые в теме секса, ошиблась))))) от чего ’всираться’? отчего ’больная жена’? Девочки, если анал по обоюдному желанию, то ниче ни у кого не выпадает и не болит))) узбагойтесь и не паникуйте)) и да, может дико понравиться))))
автор, по теме. муж не прав, вы не пробовали, боитесь, это нормально. в ультимативной форме - это жесть. тогда предложите ему компромисс - сначала он вам анилингус, пока вы не расслабитесь, минут так 20, а потом уж и в попу. а то смотри, барин какой! а вообще, если партнер будет аккуратен и нежен, позаботится про ощущения девушки, то кайф может быть нереальный.
ЖующаЯКонфету• 02 октября 2017
Ответ дляБусурманша
вы сильно ошибаетесь
да не занимаются, понятно же))))) попы хранят_)))) а че, штанов много еще )) новые найдут, пока те не попросят анал)))