жижифреймут• вчера в 22:18
Как попросить бывшую чтобы помогла с работой?
Не выходит найти работу, искал ещё с нового года. А она работает HR
Как найти к ней подход и попросить чтобы помогла, так как уже скоро не будет за что аренду платить
ПолБатона• вчера в 22:22
Словами попросите,сказать что отблагодарите,пусть назначит вариант благодарности
дамаБезСобачки• вчера в 22:24
Понимаете, Автор, это очень неблагодарное дело - искать работу мужчине и тем более бывшему (говорю как человек который помогал мужчинам искать работу... просили - помогала.. ничем хорошим не закончилось это. Не ценится это и работа такая не ценится.. увы и да)
жижифреймут
• вчера в 22:25
Ответ дляНеновая почта
Смотря как расстались
Сказала что у меня маленький
Акукарача• вчера в 22:27
Ответ дляжижифреймут
Сказала что у меня маленький
Тогда сначала придется нарастить. Или растянуть
Болтушка Му• вчера в 22:27
Ответ дляжижифреймут
Сказала что у меня маленький
Просто так, ни с того ни с сего. А до этого не видела? Очки заказала?
Сон і дрімота• вчера в 22:28
Ответ дляБолтушка Му
Та он ей явно тоже что-то ляпнул))
Руда ліса• вчера в 22:32
Ответ дляжижифреймут
Сказала что у меня маленький
ну..може і пожаліє(зазвичай,убогим помогають). просіться..
жижифреймут
• вчера в 22:38
Ответ дляСон і дрімота
Та он ей явно тоже что-то ляпнул))
Не знаю, всегда лизал когда говорила
Сон і дрімота• вчера в 22:39
Ответ дляРуда ліса
Лучше коту на улице помочь покормить
Весняний Марафон• вчера в 23:06
HR работает на работодателя. Зачем ей нарушать свои должностные инструкции и давать шанс негодному, когда есть куча годных претендентов? Будете посланы.
Болтушка Му• сегодня в 01:06
Ответ дляСон і дрімота
Та он ей явно тоже что-то ляпнул))
Да понятно, что не просто так.😂 сидели-сидели и тут она выдает: у тебя 12 см, пошел нах!