Зоркая Зорро• 02 октября 2017

Муж заставляет занимается анальным сексом

Добрый вечер. Недавно мне сделали гистероскопию после которой врач назначил половой покой 1 месяц. Оральный секс ему приелся и настаивает на анальном. Это больно и вредно. Как до него донести что я не хочу этого и чтобы он не обиделся? А то вдруг пойдёт искать "это" и налево
Залетная Я тут• 02 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Я никого не тролю,реальная ситуация
предложите отыметь его страпоном. если ему понравится-то он таки получил анальный секс)
75В• 02 октября 2017
Я вообще не понимаю вопроса ’Как до него донести’. Сказали ’ Нет’ и все. Для меня дико все эти танцы с бубном ’как сказать, что б не обиделся’ в этих вопросах. Ртом сказать.

Моему б мужу вообще не пришло б в голову меня беспокоить, если половой покой прописали.
Бусурманша• 02 октября 2017
Ответ дляхолециститная
Автор ест вещи котрые неприемлимы... приестся ему анальный - потянет вас в групповуху.. в сьемки порно и т д... Предложите отиметь его в попу страпоном - типа дорогой я те хочу сначала я тебя потом ты меня - будет тебе разноообразие...
шо значит не приемлемы? сначала в рот неприемлемо, а потом и ничего даже...а потом и приятно самой...

так и здесь всё будет )))
сектантка• 02 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Выбирайте или Вам больно и вредно ,или Левой больно и вредно.
нет слов от таких советов, это ж как нужно себя неуважать
Благоуханочка• 02 октября 2017
Ответ для75В

Может муж автора глухонемой? Показывает, что хочет шпилиться, остальное не улавливает.
Залетная Я тут• 02 октября 2017
Ответ дляБусурманша

так и здесь всё будет )))
слушай мужик, шел бы ты....
Сердючка• 02 октября 2017
Тю автор согласитесь)) но! Незадолго до акта нажритесь бобовых запейте молочком и в путь! пару раз так жахните что он и сам не захочет, ибо вылетит как пробка а еще помидорок наешьтесь как в какой то из тем писали)) чтт бы он на цюцюрке шкурку от помидорки достал вообще классяк будет
Курочка-чубаточка• 02 октября 2017
правильно тут пишут про страпон
скажите-Только после вас Сэр)
его быстро попустит
i.ne.govori• 02 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
или умственно отсталый
Благоуханочка• 02 октября 2017
Ответ дляБусурманша

так и здесь всё будет )))
не, ну золотой дождь и град может быть для некоторых вполне приемлим.
холециститная• 02 октября 2017
Ответ дляБусурманша

так и здесь всё будет )))
ну по повду орального сэкса у меня комплексов никогда не было потому как муж куни делает тоесть это взаимно. но на анал не согласна в принципе.. недержание кала и геморой то жестокая реальность - скажет вам любой проктолог.. мужик вас попользует а геморой потом вам на память... мне както традиционными способами удовольствия хватает.. калечить сябя чтоб муж не ушел это как себя нужно нелюбить...
75В• 02 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Пусть напишет ему. Или нарисует
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ дляГлаголица
А можно его телефон?
Я люблю в попку, но муж не хочет
Интересно...а вы когда срёте оргазм испытываете?
Санта Барбара• 02 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Пусть сходит к врачу- проктологу. Он популярно объяснит последствия такого секса. Если, конечно,Вашему мужу дорого здоровье жены.
а мой после курса массажа простаты сказал, что больше в жизни не будет меня о таком просить, что понял, как это ужасно и чуть ли не прощения просил
Залетная Я тут• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
когда свечи в попу запихивает) наверное у гражданки сразу серия оргазмов))))))))))
Курочка-чубаточка• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
сектантка• 02 октября 2017
Что за дикость?
я не противник анального секса по обоюдному согласию, но
Ваш муж вас вообще за человека считает??? Почему он не думает, как не обидетесь вы, после болезненно процедуры и реабилитации подставлять попу потому, что ему приелось?? и интересно в ваших оральных ласках хоть что то перепадает вам? Сейчас в век супер секс игрушек, требовать от жены боли - от скуки, тут уже не про любовь, тут элементарного уважения к человеку нет
ПоэтеСССа• 02 октября 2017
Блин мне вообще не понятно, зачем столь интимную тему которая касается только Вас и мужа, выносить сюда. Вот скажите какая нам разница, что у Вас в постели происходит?
Благоуханочка• 02 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
или умственно отсталый
Как в анекдоде. Собрались 2 копрофила. Один продвинутый, говорит: ’Давай на меня!’. Второй только начинающий. Начинающий тужился, тужился и ничего не получается. Продвинутый ему говорит тогда : ’Я знал, что ты меня не любишь’.
Благоуханочка• 02 октября 2017
Ответ для75В
Пусть напишет ему. Или нарисует
зибен-зибен кирдык
Не служанка• 02 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Епта
Курочка-чубаточка• 02 октября 2017
справедливости ради,оргазм от АС,таки улетный.У моего первого был 17см.пробовали пару раз,я сама хотела правда)Было круто,вагинальный не сравниться.Но последствия,ну его нафиг.У нынешнего мужа 20см.Он даже и не заикался)Даже в догги-стайл иногда больно.
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Такое ощущение что автор ваша соседка ...прям капец...а куда ей вынести тему? В супермаркете опрос сделать? Вот не понимаю я таких как вы, человек спросил совета, а вы критиковать. Или мы тут должны обсуждать только то что вам нравится? Или покакульки пописюльки детей? Ах да и продажииии, больше тем не существует для вас! Печально!
МЧСница• 02 октября 2017
то что пойдет налево - не аргумент. Рано или поздно ему надоест одна и та же и пойдет налево. Как бы вы ему не давали.
Уважайте и любите сами себя в первую очередь и свое здоровье. Не хотите - так прямо и скажите - не могу и не хочу.
Курочка-чубаточка• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
А как же-что приготовить пожрать))))))
Попипиповна• 02 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Чем там дорожить, если других теток тучи ходит вокруг. Не одна так другая
Аноним_Галя• 02 октября 2017
Ответ дляБусурманша

так и здесь всё будет )))
Что вы несете?
75В• 02 октября 2017
Ответ дляСердючка
А у вас, когда менструация, вы оргазм испытываете? Или когда свечи для лечения вставляете или тампон? Или когда на УЗИ идете трансвагинальное? Аналогия, думаю, понятна.
Курочка-чубаточка• 02 октября 2017
Ответ дляПопипиповна
ну вот пусть другие опы и подставляют свои,коль они ими не дорожат)
Сердючка• 02 октября 2017
Ответ для75В
Нет дорогуша не понятна)) это как сравнить х..р с пальцем))
(Сравнила мля..свечку с какашкой)