платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото
девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
Плечи не приподнимут - это весь верх перешивать) просто поднять талию.
почему? поднимут, только рукав надо будет перестрочить, верх не надо перешивать, а вобще, конечно, лучше в алтелье проконсультироваться, мы же не видим выточек и швов
вы мне не ответили, но попробую высказать своё видение. Нужно убрать лишнее по бокам и вставить в боковой шов молнию, линию талии приподнять, верх складочек сантиметров по пять застрочить в виде защипов, сходя на нет, чтоб убрать ’самоварность’, нижнюю юбку надо сделать просто расклешенной от талии.
та нет такого мастера кто б быстро все сделал и красиво..талию приподнимет ,
Да я уже увидела, там цветы красивые. Значит талию поднять, только к хорошей портнихе идите. Сейчас криворучек очень много. А так красивое платье и на вас тоже хорошо, чуток подогнать по фигурке и будете .
Спасибо)потом покажу конечный результат) надеюсь будет норм)
Автор, у модели руки опущены, поэтому не видно, что платье по бокам чуть пышное. Вы же не будете ходить с поднятыми руками, и платье на вас не в облипку сидит, видно что свободное. Туфли, сумочка, причёска, макияж и всё будет супер