А поговорить?• 02 октября 2017
платье на свадьбу гостьи . Ожидание-реальность, помогите что придумать?? фото
девочки что делать, оказалось что в реале оно по линии талии и очень увеличило меня... какой ремешок думаю может одеть..,фотограф не оч я конечно, в реале не совсем плохо.., но эти бока..,они меня убили наповал
А поговорить?
• 09 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Как два разных человека, на своих селфи и на последней фотке. Селфи зло.
Но и поза на фото хитрая ))) примерно такая же, как в каталожном фото )) Чтобы не было видно ни проймы, ни линии талии.
Автор, следующее платье выбирайте в нежных холодных голубых тонах, в греческом стиле, не длинное.
ахха) не не скрывалаЖ, тольо такое в длину чтоб видно было, так везде сижу)нормально село) пройму подтянули немного, немного висела конечно,но по другому в рукав бы не вошла