В рот не ложи• 03 октября 2017
Сколько стоит взломать вайбер?
Девочки, у меня есть сомнения относительно моего мужа (((
Кто решался взломать вайбер? Сколько это стоит? Куда обращались?
Или вправьте мозги плиз.... уже крыша едет от всех этих мыслей...
Очень-очень• 03 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Или паранойя, как здесь принято?
женская интуиция редко подводит.
В рот не ложи
• 03 октября 2017
Ответ дляНа морозе
украдите телефон мужа и восстановите пароль на вайбере
А заметит? И как потом просматривать? С компьютера? Или только с его моб?
Айфон тоже на пароле..
Хотелось бы историю глянуть...
Айфон тоже на пароле..
Хотелось бы историю глянуть...
В рот не ложи
• 03 октября 2017
Ответ дляНа морозе
женская интуиция редко подводит.
Звонок «Лена Д» в 9 вечера, которой сбросил смс «потом перезвоню»...
Я не идеальна, но на паранойю не сильно похоже.. падло и не краснеет...
На перекуре• 03 октября 2017
Можно установить себе на комп или на ноут или на планшет его Вайбер. Но нужно взять ненадолго телефон, там придет СМС, и сразу удалить его.
Однозначная• 03 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Айфон тоже на пароле..
Хотелось бы историю глянуть...
Айфон тоже на пароле..
Хотелось бы историю глянуть...
И айфон на пароле а пароль вы не знаете?
Это попахивает...
Надо для начала как минимум обиженную изобразить.
Это попахивает...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 октября 2017
Девочки, этот как надо не уважать в первую очередь себя! Честно, за 15 лет замужества у меня даже мысли не было залезть в теоефуое и компьютер, ведь не знаешь что там найдешь, а доверие потеряешь. И второе, это надо делать только тогда, когда ты уверен как сможешь распроядиться полученной информацией, иногда лучше не знать, чем знать.
Ягодка опять• 03 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
+1000000
Малая еще та• 03 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так може вам не завадає що вам зраджують, автор не хоче бути дур**
Ошеламиссимо• 03 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
А почему проглотили это? Сразу в лоб кто такая лена д????? И сковородой по башке! И пусть бы звонил при вас по громкой связи!!! Сволочь ваш мужичонка... а вы жертва.
В рот не ложи
• 03 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо за поддержку...
Красавица писяная• 12 октября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я бы уже ничего не проверяла после такого. Все и так ясно.
Не паранойя.
Красавица писяная• 12 октября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Поддерживаю. Я бы просто так это все не оставила.