тянитолкайка• сегодня в 00:14
Посоветуйте бойлер
тянитолкайка
• сегодня в 00:18
Ответ дляЛюблю порядок
Это наверное много,пока нагреется.Или нормально?
Люблю порядок• сегодня в 00:22
Ответ длятянитолкайка
80-100 ок
Они все греются за 2,5 часов
Нетутешня• сегодня в 00:38
У нас Ферроли, лет 11 ему. На днях поменяли тэн (нужно было раньше, конечно).
Нетутешня• сегодня в 00:53
Ответ длятянитолкайка
А на сколько литров покупать?
Расчет можно найти в гугл исходя из количества человек в семье. На троих не меньше 80 л.
Швидка Настя• сегодня в 01:10
Ответ длятянитолкайка
Скільки у вас в сімʼї? Плюсую за Арістон 100л
Фрикаделька• сегодня в 08:20
Ответ длятянитолкайка
Для каких целей бойлер?
1)вы любите лежать в ванне часами(и бабайка оплачивает счета за ээ)?
Тогда берите 100 л
2) вы цените свой труд и деньги,которые вам не падают с неба?
Хватит 25 л( мне на троих хватает)
3) время нагрева..100л-2.5 часа
25л- 25-30 минут
4) кВт.....не буду обманывать
На моем Термекс стоят теже 2.5 кВт,что и на сотках...разница в объеме нагрева...
5) если я выключаю из розетки ( когда я сплю мне не нужна горячая вода)- счёт за ээ в девушке -115 кВт/месяц
Решать вам.
Рекомендую Termex. Прошлый прослужил 14.5 лет. Без ремонтов и чисток
Тогда берите 100 л
Хватит 25 л( мне на троих хватает)
3) время нагрева..100л-2.5 часа
25л- 25-30 минут
4) кВт.....не буду обманывать
Решать вам.
НуКаНаКа• сегодня в 08:26
Ответ дляФрикаделька
Для каких целей бойлер?
Тогда берите 100 л
Хватит 25 л( мне на троих хватает)
3) время нагрева..100л-2.5 часа
25л- 25-30 минут
4) кВт.....не буду обманывать
Решать вам.
Тогда берите 100 л
Хватит 25 л( мне на троих хватает)
3) время нагрева..100л-2.5 часа
25л- 25-30 минут
4) кВт.....не буду обманывать
Решать вам.
у нас 80 литров, если не выключать вообще, то 150 квт/месяц, температура 55-60.
Фрикаделька• 2 часа назад
Ответ дляНуКаНаКа
Вам кажется,что в мои годы я имею ’1’ по физике?
Я училась не в ’говНУШной’ школе..
150кВт- в квартире общий счёт с работающим бойлером?
Лапша продается на Одесской макаронной фабрике- там же и уши...
Я училась не в ’говНУШной’ школе..
Почекуха• 2 часа назад
Ответ длятянитолкайка
А на сколько литров покупать?
На 80-100. Но это если у вас места достаточно, у нас в туалете стоит, влез только маленький на 40 л. Мы его покупали на отсутствие горячей воды во время профилактики летом на пару недель, для двоих достаточно было, и кухня у меня отдельно, там надо свой бойлер. Сейчас, когда отключили горячую воду на месяца и зимой, когда ледяная вода, этого литража катастрофически не хватает
Цветов Мне срочно• 2 часа назад
В мене динозавр Атлантік про на 100 л
За 10 років 2 рази тен міняли
Хочу в БАНю• 2 часа назад
Atlantic Steatite на 80 л , вчера поставили. Как мало теперь надо для счастья в быту- свет, горячая вода и отопление.