Я такая наивная• 03 октября 2017

Почему? Продавцы и покупатели Кидстафа, вопрос рейтинга.

Не могу уже давно понять. У меня довольно высокий рейтинг на Кидстафф но не максимальный. Происходит следующая ситуация, когда заключается сделка, если я покупатель то меня добавляют так сказать в сделку, если я продавец то я добавляю человека в покупатели. Я всегда добросовестно это делаю сразу, как только человек говорит что будет брать, добавляю в покупатели и жду оплату и далее как обычно. Так вот вопрос почему люди с высоким рейтингом не выставляют оценку за сделку. Что не устроило что-то этот вариант отпадает, так как всегда отписываются в лс что получили и довольны. Так вот почему я даже напомнив им о том чтоб выставили оценку или написали свое мнение о сделке в гостевой все равно бывает не получаю этого. Зачем тогда рейтинг?! Обращаюсь к тем кто так делает. Ну или может кто понимает причины этих людей. И как тогда новичкам набирать этот рейтинг и отзывы в гостевой у них не появятся от таких вот сотрудничеств.
автор Я такая наивная • 03 октября 2017
Спасибо всем за ваши ответы, думаю более вариантов на мой вопрос уже просто не существует, всем хорошего дня!!!

Непостоянная постоянность• 03 октября 2017
Ответ дляЯ такая наивная
ну вроде как в правилах прописано что рейтинг может снижаться если нет активности долго или как-то так но вопрос что подразумевается под активностью, если ее вычисляют по оценкам(закрытым сделкам) то логично что должен был бы снижаться но или это несущественное снижение иначе б люди с большим рейтингом не оценивающие сделки вернулись к маленькому рейтингу
А за объявление может упасть?Читала правило но там не очень понятно мне!
Языката Хвеська• 03 октября 2017
У меня та же ситуация. Покупатели не ставят оценки, рейтинг ползет ну оочеень медленно. Претензий нет, всё подошло. Тоже не понимаю... Уже и просишь оценить сделку - тишина. Неужели это так трудно? Сама при покупке всегда смотрю отзывы по данному товару, поэтому и для меня это важно.
На иголках• 03 октября 2017
Ответ дляПоказушница
я не пишу, когда что-то не устроило, но не критично