Пописанная парта• 03 октября 2017

Вам нравится когда мужчины на вас смотрят?

заходите вы в вагон в метро в красивом платье, волосы красиво завиты...но вы хотите просто ехать, думая о своём. А тут они....эти сальные взгляды половины вагона. У вас такое бывает? Или идёте, а навстречу мужчины, и они не стесняясь комментируют как вы хороши. Да, приятно..но...вам нравится такое внимание. Или вы стоите в жаркий летний день и..они смотрят только на ваши ноги..
Kattti• 03 октября 2017
Мне нравится! Когда девушка уверена в себе,то взгляды еще больше)
Слабый пол• 03 октября 2017
Пусть смотрят. Вчера такую девушку видела, что сама засмотрелась.
Почемучечка• 03 октября 2017
может надо юбку по-длинее, да декольте поскромнее)))
Бутербродница• 03 октября 2017
Да. Нравится.
Оч@ров@Шк@• 03 октября 2017
мне - нет
Ресничный червь• 03 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
Или не прозрачное платье одевать....
VIKYSIA• 03 октября 2017
а мне кажется что у меня козявка на носу(что то не так) )))))))))))
Почемучечка• 03 октября 2017
Ответ дляРесничный червь
Или не прозрачное платье одевать....
ну как вариант....
автор Пописанная парта • 03 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
Платье - офисное до середины колена светло-бежевое, пальто кашемировое, ботинки чёрные. Декольте отсутствует
УраганнаЯ• 03 октября 2017
Не нравится..начинаю нервничать
я Кукарача• 03 октября 2017
Я и сама на таких смотрю))
Почемучечка• 03 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
значит пора смириться, что вы настолько красивы, что выходя в люди делаете мир ярче))
Ответ дляПочемучечка
Может, правы те, кто говорит, что меня раздражает внимание из-за неуверенности в себе. Выходя на улицу, посмотрю в зеркало, поправлю волосы - всё в порядке, прекрасно) И через пару минут....не только мужчины, но и женщины..
Ответ дляУраганнаЯ
Не нравится..начинаю нервничать
Да, такие чувства и у меня
Беззубовна• 03 октября 2017
Не люблю привлекать на себя внимание
Почемучечка• 03 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
ну а что плохого в том что на вас смотрят? у вас всегда настроение от этого портится или временами?
Ответ дляПочемучечка
Не всегда...Когда плохо спала и не уверена в том, что выгляжу свежо, настроение не очень..и тогда раздражает особенно. Особенно когда в транспорте напротив сидит и смотрит пристально
Аль_де_Барановна• 03 октября 2017
В вагоне нет. А навстречу- да. Когда открытое пространство. И я могу уйти.
Повелительница лампочек• 03 октября 2017
Вчера пришла на новую работу- директор меня видел уже до этого на собеседовании- так он меня так снизу вверх обсмотрел, что я еле сдержала улыбку ... Сделала вид, что не заметила этого взгляда ... Ему под 50. Мне 38. Меня это смущает
Таки в курсе• 03 октября 2017
Ответ дляПочемучечка
на меня и в джинсах пялятся
Ресничный червь• 03 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Тогда на вас смотрят и думают чего это она на метро ездит ,машину что-ли уже побила))
Ответ дляТаки в курсе
на меня и в джинсах пялятся
Вот вы поняли, о чем я )
Зашла на 5минут• 03 октября 2017
Если дело не в одежде, значит ведёте себя глупо, вот и пялятся все.
Посудомойка• 03 октября 2017
Если мужчины мне симпатичны, то могу и пококетничать, если не очень - свожу глаза на кончик носа, делаю гримасу на лице или просто смеюсь ;)
Ответ дляЗашла на 5минут

Представила варианты ’глупого поведения’, просто идя по улице или сидя в метро )
Ответ дляПосудомойка
да ладно...))
УраганнаЯ• 03 октября 2017
Ответ дляПосудомойка
Вы этих’штучек’тупых из рекламы по ТВ набрались?))))
Типа такая взбалмошная хохотушка))))представляю эту картину)))))жесть
Посудомойка• 04 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Чего с рекламы, просто, как-то инстинктивно получается..