Матраскин Брат• 03 октября 2017
Прикорм
Підкажіть меню для грудничка, з чого починали? Коли? Дякую
ДлинноНожка• 03 октября 2017
с 6мес. не раньше, раньше это просто не нужно ребенку! начинали мы с овощных пюре, потом фруктовые, потом молочка, мясо, рыба
Матраскин Брат
• 03 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
готові п´юре, чи готували?
ДлинноНожка• 03 октября 2017
Ответ дляМатраскин Брат
готові п´юре, чи готували?
готовые брала, сначала брокколи или кабачок, в общем пробуете все по одному, потом если все в порядке можете брать ассорти. Готовить овощи сама начала, когда ввели мясо, варила мяско с овощами
Ума Палата• 03 октября 2017
почитайте рекомендації вооз, починаєте з 6 міс. з однокомпонентних овочевих пюре або безмолочних безглютенових каш
Чучело-Мяучело• 03 октября 2017
Начинайте, когда считаете нужным! Я сыну начала в 4 мес давать овощи, фрукты, молочные каши (про безмолочные, даже не слышала), но они мне такие пресные казались, что я ещё и молоко добавляла в них