Паспортный стол• 03 октября 2017
B&G термо взуття...
Цікавлять ваші відгуки з приводу даного взуття.. ціна заманює, а от в якості є сумніви.. усім дякую !!!!
Кусачая Я• 03 октября 2017
Несколько лет брала своему сыну. Мне нравились. На свои деньги отлично. После зимы в отличном состоянии. Можно даже продавать.
Крошка Енот• 03 октября 2017
2 раза брала сыну. теплые, не промокали (но он в ливни в них не ходил и в лужах не стоял)
В этом году наверное тоже возьму их
Бурундучиха• 03 октября 2017
Мне нравится, последние года 2 сыну беру, до этого и Экко были, и Джеокс , и другие модные тут марки. Лично я не увидела разницу, сыну удобно и в тех, и в этих, поэтому носит Би Джи.
энциклопУдия• 03 октября 2017
Покупала для обоих детей. Одна модель оказалась супер - и не промокает, и ножки ВСЕГДА теплые. Вторые очень промокали в снегу (не слякоть)
После шести ни-ни• 03 октября 2017
В сравнении с другими бюджетными марками - Фламинго, Том.М, считаю B&G лучшими по качеству.
На этот год уже заказала.
ЖонДуан• 03 октября 2017
Покупала обоим детям раньше, большемне хочу. Последние годы ужасная подошва, быстро стираются пятки. Внутри после месяца носки, у старшей просто разорвалась вся подкладка, внутри какой то пластик. Подошва полносью полая, и они ужасно промокали . Если ребенок до 3-4лет то сойдет. А Том.м та же проблема. Один раз ТСМ покупала, больше понравились. Второй раз заказала-полная фигня оказалась. А этом году попробую фламинго, а в следующем году ждите отзыв))))
Солнечный зайчик• 03 октября 2017
Брала сыну, 2 года относили, не порвались, не отклеились, качество хорошее. Но 2 год ноги были мокрые и холодные