Аноним• 17 сентября 2012
Секс за деньги
Был ли у кого-то секс за деньги? Что вы об этом думаете ? Проституцию не берем во внимание.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляMercurio
Интересно.... а секс с мужем, когда от него чего то нужно... и деньги в том числе... это не оно же???
Аноним• 20 сентября 2012
ага, лучше быть честной давалкой и гордо мыть полы в общественном туалете, а заодно и мужа там выбрать, писающего сидя
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
это Вы о себе?XD