После 18• 04 октября 2017

Сосед снизу задал эту тему....ДеспасИто.

Я вот только неделю как узнала об этой песне, и ничего шедеврального в ней не услышала. а тут, врубил, расслабляется мальчик...в час ночи.

что такого в
той песне, что 4 млрд людей ее послушали?
ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2017
клип видели?

Отвечаю всем• 04 октября 2017
Я лично под нее в бассейн упала в августе среди ночи.
автор После 18 • 04 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
клип видели?
видела, не впечатлил. ничего там нет. а что надо было видеть?
автор После 18 • 04 октября 2017
Ответ дляОтвечаю всем
и после того понравилась?)))
Отвечаю всем• 04 октября 2017
Ответ дляПосле 18
и после того понравилась?)))
Ну типа того.)
Барышня_Смольный• 04 октября 2017
У меня сын 6 лет от нее балдеет. Открывает на ютубе по нескольку раз в день и поет
автор После 18 • 04 октября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
и танцует?)) деткам это все типа смешно и прикольно, и сами детки милые при том.

ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2017
Ответ дляПосле 18
ну мальчики там, девочки, танцуют... ну не нравится так не нравится... на вкус и цвет как говорится...
автор После 18 • 04 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну сексуально вытанцовывают, и что. чем нас в эру интернета удивить. сама песня (ритм) не огонь. ну а клип, туда другие песни отлично лягут.
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2017
Включите на всю bring me the horizon, сами чем-то закройте уши, спрячьте голову под подушку, пускай мальчик поймет что Вы за фрукт)
Краля-Галя• 04 октября 2017
То вы не слышали местных шедевров)))
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2017

Вот нашла Вам) включайте))) пусть балдеет)
автор После 18 • 04 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
https://m.youtube.com/watch?v=E_Vez_aKIyI

такого у меня и самой валом))))) спасибо, порадовали))
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Любите такое?))
автор После 18 • 04 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Любите такое?))
у меня еще сентябрь горит))) вообще, со стилем музыки угадали))))
ZuzzzaNNa• 04 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
лучше тогда эту) если ее громко- то у него колонки в пупок свернуться!))
с 30 секунды-саме то..

ZuzzzaNNa• 04 октября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

шикарно!
Gaston• 04 октября 2017
песню слушала не то чтобы впечатлила а вообще вызвала отвращение , клип обыкновенный, а-ля ламбада. От чего прутся 4000000 не понятно , пародия на Одесском причале меня больше впечатлила хоть посмеялись с детьми особенно в конце клипа там где про турбо-спинеры )))
Нафаня Маня• 04 октября 2017
У каждого свои предпочтения.Я вот,например,люблю слушать группу Ленинград,да погромче.А Вас допустим от неё воротит,а я балдю.А Вы любите Надежду Кадышеву,но я ведь Вас не осуждаю.

]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2017
Ответ дляПосле 18
А джинсыыы порезанны лето три полоски на кедааах??))))