Купили домик в селе под дачу. Мебель там добротная, но решил сделать перестановку, чтоб посовременнее было. И вот в процессе всего этого, со шкафа упала коробка, там было пару значков, монеты-какие-то, медаль. Концов с родственниками не найти, а мне они не нужны, вот и хочу продать.
Невидимка Майя• 04 октября 2017
Какой милый разводняк
Сейчас будет фото ’ценностей’, в которых автор ничего не смыслит и согласится продать их по дешёвке желающим. Как мииииило

Ответ дляkabramova
Можете обратится к коллекционерам, что ли
Спасибо за совет, но не думаю, что их много в нашем городе, да и можно ли им доверять
Ответ дляЭлектричка
Что за медаль?
я не очень разбираюсь, в форме креста
Спасибо, попробую. А продавать где лучше, если в этом будет смысл?
Электричка• 04 октября 2017
Ответ дляAleksandrOskolov
я не очень разбираюсь, в форме креста
Фото сделать можете?
Ответ дляЭлектричка
Фото сделать можете?
Да, думаю, что смогу вечером
Ответ дляЭлектричка
Фото сделать можете?
чтоб не тянуть, нашел подобную награду в гугле. Только там номер другой, а так похожа
Электричка• 04 октября 2017
Ответ дляAleksandrOskolov
Сделайте четкое фото Вашего экземпляра когда сможете.Есть много похожих вариантов.
Ответ дляЭлектричка