Трактор Вика• 01 сентября 2013

Странная ситуация

Пришла квитанция по оплате за домофон .всего 24 грн.
ХОТЯ нек плоочен уже лболее 5 лет и долг был большой.
Я позвонила на фирму которая их устанавливала , и спрашиваю,(назвала адрес ,владельца) какая задолженность по оплате ,она снова называет суму которая в квитанции. Я спрашиваю ,почему пришла квитанция ,у нас  же  отключен домофон(не говорю что удивлена малеенькой сумме). Она говорит , вы погасили задолженность ,приходил мастер ,хотел подключить домофон ,но вас дома не было .
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ? ВДЕВОЧКИ ,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,В ЧЁМ ПОДВОХ?? Сижу  думаю,воспользоваться и вызвать мастера для подключения или?
Вы бы как проступили?
Результат:
вже голосів: 59
34 (57.63%) Оплатила минимальную сумму,подкючила домофон и не заморачивалась
25 (42.37%) НЕ подключила бы 100 % подвох
Соседушка• 01 сентября 2013
Думаю, они Вам долг простили.... И решили что пускай Вы снова подключите и будете хоть что-то платить

Директор Пляжа• 01 сентября 2013
Скорее всего, просто кто-то случайно заплатил за Вас, у нас такое было-2 мес. подряд кто-то оплачивал нам за свет.
Директор Пляжа• 01 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
Да щаз!!!!!!! Простят они...
vivaoliva• 01 сентября 2013
просто попутали квартиры
Любовь Калистратовна• 01 сентября 2013
там есть какие-то подвохи. не вздумайте ни копейки официально переводить на их расчетный счет. если хотите подключить - позвоните, пусть приходят и все наличкой забирают, включая 24 грн. квитанции
автор Трактор Вика • 01 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а почему нельзя переводить? Как вы думаете?
Любовь Калистратовна• 01 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
там возобновляется исковая давность (читала в какой-то теме, только там была задолженность по кредиту пятилетней давности). помните одно - бесплатный сыр бывает где?

автор Трактор Вика • 01 сентября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
от блин,как же узнатьь/,а если поехать в офис и попроситькопию последнего платежа?
Любовь Калистратовна• 02 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
вам так нужен домофон?