Робот Вертер• 04 октября 2017
Как думаете это зима Benetton детское
перевелось как зимнее
И вообще пуховики Benetton до -15 градусов идут или нет?
Борщец• 04 октября 2017
Купила не давно тоже на Заландо бенетоновское пальто дочке. Заявленно деми, а оказался очень теплым и толстым , думаю зиной смело можно ходить. Жалко что нет высокого воротника под шею.
Робот Вертер
• 04 октября 2017
Ответ дляБорщец
Вот такое брала.
написано Winter coat, а как качество легкое? не громоздкое?
Цыбулька• 04 октября 2017
У дочки такое как на фото, но более длинное. Очень теплое, относила всю прошлую зиму. Но внутри не пух, а искусственный наполнитель. Дочке 11 лет.
Борщец• 04 октября 2017
Ответ дляРобот Вертер
По сравнению с другими деми тяжелее и заметно толще. На осень даже не даю, будет видимо зимой с шарфом поверх ходить , так как застежки под шею там нет
КапитанльнаЯ• 04 октября 2017
Ответ дляЦыбулька
а как размеры идут ? маломерят или наоборот и модель на совсем худеньких барышень или с пузиком тоже пойдет?
Цыбулька• 04 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дочка в прошлом году была ростом 138 см, размер я брала на 12 лет (за счет того, что у нее длинные руки). На сильно полненькую скорее всего не подойдет. Моя стройная, поэтому есть небольшой запас по полноте пуховика