Лунтик-паунтик• 04 октября 2017
Ау, продавцы...Вы где?
Написала позавчера утром 4!!! продавцам по поводу детской обуви. Только полчаса назад как ответил из всех 1!! и то ответил, что сегодня утром продал желаемый размер. Т.е. то, что я написала еще позавчера, то ничего... ну да ладно...сейчас будете говорить про брони и т.д. Но блин, а остальные продавцы?? Они заходят на КС и ничего не отвечают!
А на прошлой неделе куртку искала, так большая часть объявлений, что типа в наличии, на самом деле под заказ и ждать 4-7 дней! Вопрос: нах писать про наличие и объявление размещать не в разделе СП и заказы, а в обычном??
Сорри, накипело(( А потом жалуются, что продажи упали
YourGarderob• 04 октября 2017
Я на месте всем отвечаю,все в наличии , примерка в Киеве .Но не все выставлено. Денежка от продаж идет на данный момент на лечения подруги .заходите
Лунтик-паунтик
• 04 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
в мене куртки всі в наявності
классно вам))) но вы же пишете под анонимом))
Патриотка• 04 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а ви куртку найшли?
Молчалка• 04 октября 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
прихожу на рынок и спрашиваю у продавца, а есть мой размер? а она молчит тупо.... ага, значит нет, но ей впадлу отвечать)))))))))