Прилипало• 04 октября 2017
Посоветуйте пожалуйста фирму в Киеве по изготовлению памятников?
Добрый вечер! девочки может кто то недавно ставил памятник на кладбище посоветуйте хорошую фирму в Киеве, что бы не хапуги были и качественно сделали? А то предложений много не хочется попасть на недобросовестного изготовителя. Спасибо!
Стетоскопуло• 04 октября 2017
на любом Киевском кладбище *забито* место для мастеров,которые имеют право ( они платят кладбищу) устанавливать памятники. Начинайте со своего кладбища,где похоронен ваш покойник..А изготовителей... ваго и тележка. Важно, не оплачивать полностью работу , пока не увидите результат полностью. Как правило, сначала идет оплата за надгробие, потом за потрет(художнику), , в конце- за установку.
Прилипало
• 04 октября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо большое
СовНарКом• 04 октября 2017
Как раз в воскресенье приняли работу, вроде всё ок, по крайней мере на первый взгляд. Надеюсь будет стоять долго. Могу в личку сбросить фото и скажу сколько обошлось. alfagranit.com.ua 0963190736