Сметчица• 04 октября 2017

Сломанная жизнь...

Вот все так любят фотографировать людей исподтишка, а потом все это обсасывать. А об этих людях вы подумали? Расскажу свою историю, зашла в супермаркет, мне нужен был багет. Я никогда не одеваю перчатки, потому что взяла хлебец и пошла, но тут задумалась о своем, схватилась за один, а потом увидела более идеальной формы и взяла другой. Женщина сделала мне замечание и начала на весь супермаркет кричать что я бессовестная, я поняла свою ошибку, извинилась и забрала тот багет до которого дотронулась тоже, немного замешкалась, а она достала телефон и сфотографировала меня. Честно, я не хочу жить, я морально слабый человек и не готова к обсасыванию меня на фейсбуке или куда там она хочет выложить мое фото. Что мне теперь делать? Я в ступоре второй день и хочу отовсюду удалиться и уйти из жизни.
Подмигашка• 04 октября 2017
Трололо!
4есотка• 04 октября 2017
Вы что с ума сошли??? Из за такой мелочи? Прекратите!
Natalisa7613• 04 октября 2017
а масло не вы ковыряли ногтем,а,автор?
кураГАЛЯ• 04 октября 2017
Мне бы ваши проблемы
Верочка 100%• 04 октября 2017
Думать. Прежде чем что либо делать. Тогда и не придется попадать в такие ситуации
Пенек Возмездия• 04 октября 2017
К психиатру обратитесь, раз из-за такой ерунды жить не хотите. Но поделом вам, нефиг лапать хлеб грязными руками, задумалась она...
автор Сметчица • 04 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
Трололо!
нет, я серьезно написала. Может я со стороны кажусь дурочкой, но для меня это сильное потрясение.
Совсем другая 2• 04 октября 2017
Автор,это не то фото чтоб уходить из жизни,что вы? Десятки людей до вас брали этот или другой продукт..никто не думал даже об этом! Например,я видела как старушки в супермаркете открывали конфеты и смотрели какие там внутри..
автор Сметчица • 04 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
за все мои 35 лет это впервые, обычно я стараюсь все делать идеально. Что мне теперь делать?
Точная копия плова• 04 октября 2017
Ответ дляСметчица
у вас идеальная жизнь без огорчений? Поделитесь секретом, как так получается. Сейчас вам пол-советчицы завидовать будет.
автор Сметчица • 04 октября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
я никогда не лапала, никогда не попадала в такие ужасные ситуации, я не готова к публичному распятию, что скажут знакомые? Коллеги? Родные? Как мне это все пережить? Корю себя каждую секунду и плачу чтоб муж и дети не видели, так стыдно им признаться
Sweet_Dreams_• 04 октября 2017
шокурите
Вот Она Я• 04 октября 2017
Вот это проблемы!
автор Сметчица • 04 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
ну огорчения бывали конечно, но я всегда все делала правильно, а тут глупость какая то и так тяжело
Пенек Возмездия• 04 октября 2017
Ответ дляСметчица
Не серьезно к психиатру срочно! Это не нормально, так переживать.
Бабочки в моём животе• 04 октября 2017
Ответ дляВерочка 100%
это нужно посоветовать фотографше той. делать фото человека без его согласия права не имеет. Я бы ей не дала уйти со своим фото на ее камере.
автор Сметчица • 04 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
я же извинилась и забрала хлеб, вот зачем она меня фотографировала? Я растерялась и ушла, из за меня будут проблемы и у детей в школе, их будут гнобить за непутевую мать. Так стыдно перед своими крошками, виню себя сильно
КрейсерАвроровна• 04 октября 2017
поэтому стараюсь не брать неупакованную продукцию, постоянно хватают её и кашляют, феее
aureliya• 04 октября 2017
А какое громкое название ..
Бабочки в моём животе• 04 октября 2017
Ответ дляСметчица
та не смешите. Ну так не бывает. вы в селе забитом живете. где каждая собака друг друга знает? так в селах принято лапать продукты, вы там за свою сойдете. а в крупном городе вы не столь популярны, как думаете.
Вам полицию вызывать нужно было, а не нюни распускать.
Благоуханочка• 04 октября 2017
Мысленно дайте той бабе в морду и плюньте на всю эту историю! Такие злюки сплошь кругом, так что из за них всем страдать. Я так вообще нах.. посылаю таких вслух. И через секунду забываю. Чего и вам советую!
автор Сметчица • 04 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
в Киеве всю жизнь живу, я думала я идеальная Киевлянка и со мной такого никогда не произойдет
Чебураха с перцем• 04 октября 2017
Ответ дляСметчица
смотрите-я на даче выношу листья и траву на соседний заброшенный участок. сосед сумасшедший бегает за мной с фотоаппаратом уже несколько лет и фотографирует как я это делаю. типа захламляю по его мнению природу. что скажете автор?
RimBt• 04 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
если нарушение, можно фоткать. Автор, ну и что, что она сфоткала, ? не переживайте . Это просто фото, на котором вы держите хлеб, вот и все
Точная копия плова• 04 октября 2017
Ответ дляСметчица
Тролль
ПузяКириленко• 04 октября 2017
Ну раз уж пошла такая пьянка, надо было @бануть журналистку этой самой фокаччой, чтоб уж наказание соответствовало преступлению. Вы теперь публичная особа, вам можно и нужно.
автор Сметчица • 04 октября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Тролль
не тролль я, вам просто меня не понять. Я всегда стремлюсь все делать как нельзя правильно. Вот таких оплошностей со мной не происходило никогда, я не готова к публичной травле, я не хочу чтоб об этом кто то узнал
автор Сметчица • 04 октября 2017
Ответ дляПузяКириленко
спасибо, немного повеселили))
Додекаэдр• 04 октября 2017
Ответ дляСметчица
забрать телефон, сфотографировать ее...она так вас и без багета могла сфотографировать и что угодно написать.
ledial• 04 октября 2017
Ответ дляПузяКириленко

Автор,отличный совет...в следующий раз так и сделайте.