Бла бла бла• 05 октября 2017

Кто недавно делал загран биометрию

В жеках очереди? Какие сроки? И там есть запись или очередь по номерам.. сори за вопросы, я совсем не в курсе- делала себе очень давно, а сечас ребенку нужно. В дп документ +400грн услуги фирмы.. не хотела бы просто так отдать. Или я потеряю время в жеке? Спасибо всем кто ответит!
Natalisa7613• 05 октября 2017
в каких жеках?

Natalisa7613• 05 октября 2017
паспорта в жеках не делают.Идите в миграционную службу или паспортный сервис.
А_лл_а• 05 октября 2017
а с каких пор в жеках делают загран паспорта?
Natalisa7613• 05 октября 2017
и город бы хоть указали,в Киеве,к примеру,электронная очередь.
автор Бла бла бла • 05 октября 2017
Ответ дляNatalisa7613
Паспортный сервис!!!!!! Извините, перепутала!!!!! У нас в том здании раньше жек был!!!
автор Бла бла бла • 05 октября 2017
Ответ дляNatalisa7613
Киев. Спасибо, нашла. А очереди большие?
Жена миллионера• 05 октября 2017
Делали в Документе, в очереди сидели 1 .5 часа, это вместе с фото, да, переплатили 400 грн за услуги, но зато не ждали месяц в очереди
Natalisa7613• 05 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
мне отсюда не видать.
Губки-уточкой• 05 октября 2017
Зарегистрируйтесь на сайте .Вам придет номер на телефон .В нужное время пойдете в миграционную службу

автор Бла бла бла • 05 октября 2017
Ответ дляNatalisa7613
мне отсюда не видать.
Тогда вам отсюда в другую тему
автор Бла бла бла • 05 октября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо большое!
Губки-уточкой• 05 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Спасибо большое!
Регистрируйтесь в 12 часов ночи
Таракашечка• 05 октября 2017
Ответ дляЖена миллионера
А где они находятся и что нужно для того чтобы попасть к ним,по записи? Модно контакты?
Я такая боевая• 05 октября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А как там регистрироваться? Я неделю захожу в 12 ночи, мест нет.
Губки-уточкой• 05 октября 2017
Я и мои знакомые регистрировались ровно в 12 если мест нет обновляли сайт и опять пробовали в 12,05 мест уже не было ((Зато потом удобно пришли на время никого не ждали,сразу зашли
Я такая боевая• 05 октября 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Я по многую раз обновляю сайт начиная с 12 и ещё ни разу не попала на места. Ну, буду пробовать дальше, если у вас получилось, то и у меня получится)
Забагаловка• 05 октября 2017
Ми робили в міграційній службі не терміновий щось коло 500 грн. Приїхали десь у 8_30. О 11 вже вийшли. Київ.
Асталависта бэйби• 05 октября 2017
Девочки, а если я прописана в другом городе - мне там надо паспорт делать? Или можно в Киеве? Проживаю в Киеве
железный занавес• 05 октября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
где вам больше нравится, от прописки не зависит

Асталависта бэйби• 06 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо!