Играю_на_кларнете• 05 октября 2017

свадебный рушнык после развода

Девочки, в разводе уже более 5 лет. на данный момент живу с мужчиной, расписаться никак не созреем, точнее он не созреет. Нашла в своем шкафу недавно свадебный альбом , рушныки, кольца ,иконы, все от моего первого брака. что с этим счастьем делать? Кольца сдам на другие изделия, иконы знаю что не причем, можно оставлять в квартире, не страшно, а вот рушныки куда деть и свадебный альбом???
Дикая Роза• 05 октября 2017
сжечь

автор Играю_на_кларнете • 05 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
сжечь
о ужас, прям так кардинально все сжечь? как ритуал будет выглядеть, страшно подумать
муха в кедах• 05 октября 2017
Ответ дляДикая Роза
сжечь
... ,держа в руках иконы, низко свесив голову.
Ответ длямуха в кедах
блин ! ну я серьезно
Однозначно• 05 октября 2017
он Вам мешает?
Ответ дляОднозначно
он Вам мешает?
да, место в шкафу занимает, думаю , что не пригодиться никогда...толку с него
НуПогоди!• 05 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Любую ненужную вещь можно выбросить или отдать тем, кому она нужна / в сады или школы доя украшения украинского уголка/
Здесь на минутку• 05 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
пусть лежит
у меня лежат)
п.с. давно замужем второй раз
он никак не влияет на мою дальнейшую судьбу ? ну мало ли знаете...

tamarik2012• 05 октября 2017
Рушныки можно отдать в церковь, школы, музеи. Такое добро хорошо принимают. Свадебный альбом - не выбрасывайте. Пусть останется для истории моды и потомкам. Просто отвезите на дачу или маме отдайте.
Хачапууури• 05 октября 2017
В полнолуние на кладбище жечь надо. И заговор. Главное заговор читать. Гори-гори ясным пламенем судьбинушка бывшая, кровушка уже не родненькая мужа бывшего. Приходь-приходь долюшка счастливая, с мужчинкой любименьким. Любименьким да богатеньким и с чл..ом стояченьким
Хачапууури• 05 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Лежит у меня. Рушныки не отдам никому. Это ещё моя прабабушка вышивала. Кольца сдала, купила серьги. Икон не было. Замуж вышла второй раз. Всё нормально
Дніпрянка• 05 октября 2017
Оскільки він на вас женитися не збирається, то нічого й не робить. Коли друге весілля відгуляєте, отоді ці скарби кудись і пристроїте.
Та легко!• 05 октября 2017
А иконы всегда у вас лежали в шкафу?
Звезда в шоке• 05 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Редиска Я• 05 октября 2017
Ответ дляХачапууури
класс!
Море Счастья• 05 октября 2017
я даже не знаю, где мои рушники, что от первой свадьбы, что от второй
Мамулька• 05 октября 2017
Свой рушник храню - вышивала сама по схеме свадебного рушника из запасников музея Ивана Гончара. Красивый, с орантой. Берегу и все равно люблю.
Ответ дляРостки жимолости
А иконы всегда у вас лежали в шкафу?
Всегда на полке в спальне.. а что нельзя?

Страховщица• 05 октября 2017
Ответ дляХачапууури