Парасюха• 05 октября 2017
Кто делает ботокс?
Девочки, стало интересно - сколько лет тем, кто начал колоть ботокс и как часто эту процедуру делаете?
я , допустим, первый раз сделала лоб в 34. Очень помогло, практически перестала морщиться - морщины стали гораздо меньше. Вторая процедура черех чод - и то только потому, что пояивлись морщинки на губах и в подбородке.
Недавно видела передачу, где косметолог развел на боткс девочку в 20 лет - не понимаю зачем.
Ну и процесс повторения процедур интересует - сказали у тех, кто активно занимается спортом, быстрее обмен веществ, соотвественно, все чаще надо повторять.
Ну и стомиость интересует - мне лоб + губы + подбородок вышел 1800 грн
Результат:
вже голосів:
11 (32.35%)
30-35
11 (32.35%)
35-40
4 (11.76%)
до 20
2 (5.88%)
25-30
2 (5.88%)
40-45
2 (5.88%)
45-50
2 (5.88%)
55 и выше
0 (0%)
20-25
0 (0%)
50-55
КараПузовна• 05 октября 2017
проголосовала 30-35.
Хотя мне 28 - я еще не делала, но очень хочу что то сделать этой зимой. Скорее всего курс пиллингов пройду.. ботокс оставлю на потом
На привозе• 05 октября 2017
как это, автор 1800?????????? где так делают, цена за одну зону
почти в 33 сделала лоб.
Тоска в носках• 05 октября 2017
Ответ дляНа привозе
почти в 33 сделала лоб.
и мне интересно))))
я делала вот летом 39 лет - гусиные лапки - ботокс, НО не НЕ понравилось, не заметила эффект. говорят диспорт лучше... вот ищу на глаза... куда пойти. киев.
Кошка Мурка• 05 октября 2017
мне 37,делаю год т.к.межбровка глубокая.и гусиные лапки.
делаю за 1500 одну зону в лазерхаусе по акции.
хватает на 4-5мес.
этим летом сделала диспорт-мне хуже чем ботокс,дороже и держит меньше.
хватает на 4-5мес.
Кошка Мурка• 05 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
и мне интересно))))
в лазерхаусе мне нра.
Тоска в носках• 05 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
в лазерхаусе мне нра.
так я там и делала, но почему то эффект мне не очень, хотя косметолог сказала, что идеальный кандидат для ботокса( то как он реагирует) - как остались морщинки так и есть.
Кошка Мурка• 05 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
интересно,а мне ботокс идеально разгладил глубокую межбровку,а вот диспорт не очень.
видимо это индивидуально
Тоска в носках• 05 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
видимо это индивидуально
я конечно, когда приехала через 2 недели после процедуры, она посмотрела и прям таки восхищалась, мол как стало лучше, я честно не увидела этого.... ну были морщинки и остались....
Кошка Мурка• 05 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
странно,у меня лоб разгладился отлично
Тоска в носках• 05 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
странно,у меня лоб разгладился отлично
пока не попробую диспорт, не сравню, что лучше мне помогло))))
Пропеллер на 6 персон• 05 октября 2017
автор. вы точно ботокс делали? или просто умничаете по прочитанному? не поняла про губы и подбородок...туда точно не ботокс колят
Пропеллер на 6 персон• 05 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
девочки, а сколько примерно стоит носогубка?
миллион раз писали - смотря каким препаратом. зависит и от плотности и от производителя и от лонгации действия..ну и от глубины залома в том числе..это все равно что спосить - а сколько в магазине стоят макароны))
ДлинноНожка• 05 октября 2017
1800 не может три зоны стоить. Одна да. Делаю раз в год. Ботокс. с 34 лет. По мере необходимости
Парасюха
• 05 октября 2017
значит, мне повезло) Донецкая область)
над губой 3 точки и 2 точки подбородок
Жирафовое варьенье• 05 октября 2017
морщинки на губах и в подбородке -это извиняюсь как??
Хороший врач в нижнюю треть лица ботокс колоть не будет
Ответ дляЖирафовое варьенье
да есть такая техника называется фул Фейс ,колится и над губой убрать кисетные морщины и подбородок расслабить именно в подбородочнуб мышцу и край нижней челюсти- расслабить жевательные мышцы и шея-платизма.Но эту технику должен выполнять врач с опытом,чтоб не было осложнений.1800 грн за лоб губы и Менталис это честно шара и даже не по себестоимости,что за доктор вам колол и что за препарат.Если кому то нужен хороший доктор в Киеве пишите в личку,дам контакты