Мюллерная• 05 октября 2017
Знатоки обуви Экко, нужен совет по размеру, менять или нет? Фото
Купила зимние ботинки ребенку, вот теперь думаю может поменять на размер меньше, модель биом хайк из новой коллекции
Результат:
вже голосів:
28 (52.83%)
Менять
21 (39.62%)
Не менять
4 (7.55%)
Тыц
На привозе• 05 октября 2017
Ответ дляМюллерная
Стелька около 16, нога 14.2
Если планируете продавать - напишите
Чебуравлик• 05 октября 2017
менять, вам 15 -15.5 макс на такую ножку. Запас беру зима 1-1.5 см максимум, кроссы/деми 0.8-1 см, лето 0.5 см босоножки открытые. Читала как-то статью немецкого детского ортопеда, то писали, что идеальный запас на зиму 1.2 см (по 6 мм для толчка большого пальца и на вырост ножки). Меняйте однозначно. Можете на след год оставить, но мне кажется, что в таком возрасте ножка перерастет и будете их продавать потом как пролет.
Мюллерная
• 05 октября 2017
Блииин, мне возврат капец сейчас как неудобно, в суботу лем на две недели на отдых, а они еще день-два на заявку будут отвечать. Я сомневаюсь, что кто-то купить по такой цене, эта модель стоит сейчас 2999, купила я за 2420, сомневаюсь, что кто-то купит((((((( блин, в растроеных чувствах
Бывшая блондинка• 05 октября 2017
Ответ дляМюллерная
Где это вы так ’выгодно’ скупились? В Интертопе 2199, правда, не все размеры уже.
Мюллерная
• 05 октября 2017
В принципе, если на носочек даже хлопковый, то получается 1.5 см, просто ножка худенькая, как их одену-видно что большеваты, подала заявку на возврат, может еще успею вернуть, очень жаль