мадамГрицацуева• 05 октября 2017

Первые признаки мужской измены?

РокерША• 05 октября 2017
всплывающие яйца
Вероятненько• 05 октября 2017
Ответ дляРокерША
всплывающие яйца
Проверять в тазике?
РокерША• 05 октября 2017
Ответ дляВероятненько
Проверять в тазике?
там тоже можно
Директор Пляжа• 05 октября 2017
Толстеющая, ненакрашенная, с жирной головой жена, у которой каждый день болит голова и секс раз в месяц. Это первые признаки измены мужчин
Белоснежко• 05 октября 2017
Сверхурочная работа,телефон не выпускается из вида не на одну минуту, секса мало.так как он устал или вдруг внезапный секс,так как он должен завтра показать себя во всей красе у любовницы.
Твердая валюта• 05 октября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы наивная такая...
Бутербродница• 05 октября 2017
интуиция
Белоснежко• 05 октября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Это заблуждение,изменяют и стройным,умным.красоткам.
Бедная Лиза• 05 октября 2017
С телефоном спит под подушкой и в туалете с ним сидит и все время с собой носит.
Мстящий за Зайца• 05 октября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
да. да, именно это дурочкам и втирают, желая раз попользоваться.
Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2017
Когда его в вас начинает многое раздражать. Он вас сравнивает. И конечно когда все запаролено, напрягается, если вы его телефон в руки берете.
Пугачиха• 05 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Это признаки любовницы. А просто измена без продолжения может признаков и не иметь
Холодная каша• 05 октября 2017
Ответ дляРокерША
всплывающие яйца
воду надо солить?
РокерША• 05 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
воду надо солить?
не принципиально
Пусин Кукин• 05 октября 2017
Следит за собой за своим внешним видом, от зеркала не отходит самолюбование, ну и конечно все выше сказанное
Запыхалась• 05 октября 2017
Ответ дляБедная Лиза
Это точно) у меня такое было....
Подмигашка• 05 октября 2017
Орет по любому поводу.
Осторожная• 05 октября 2017
Согласна со всем перечисленным + нежелание куда то с вами вместе выходить, даже в магазин за покупками
Ромашкинная• 05 октября 2017
О девченки у меня все признаки кроме телефона! А я и не догадывалась. Орет по любому поводу. Его все раздражает.Надо подумать (((
Мейк-ап форева• 05 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
Да, подтверждаю)
Четырёхсторонний скотч• 05 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
тоже самое
Просто Счастье• 05 октября 2017
Специально для вас сохранила.
Закон тринадцатого удара. Ирина Говоруха.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=140414...
Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2017
Ответ дляПросто Счастье
Специально для вас сохранила.
Хорошо написано.