Научительница• 02 сентября 2013

Какую одежду Вы никогда не возьмете по интернету, только с примеркой?

Вот все могу заказать через интернет, а со штанами и брюками вечные пролеты.Решила все примерять теперь.А Вы свободно покупаете или тоже есть проблемы?
Зоркая Зорро• 02 сентября 2013
У меня проблема со штанами и юбками. Очень короткая талия, только с примеркой надо.

БезникаЯ• 02 сентября 2013
бельевые комплекты,бюсты без примерки не куплю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 сентября 2013
Не заказываю одежду вообще и обувь тоже. Детям могу так как пока нет придирок как что сядет.
КликОЛЬКА• 02 сентября 2013
Женскую вообще не покупаю обманывают картинки красивые в реале приходит тряпка! Исключение брендовые вещи с иностранных сайтов и магазины в период расспродаж!
Маника• 02 сентября 2013
Все себе покупаю
nnattalli_nn• 02 сентября 2013
джинсы, шуба, пиджак
Божий одуванчик• 02 сентября 2013
Хотя и почти все проблемное )))) большая грудь, широкие бедра и широкая ступня ))) покупала и покупаю все. Остановит меня только цена. Если знаю, что есть риск пролета, то с дорогой вещью рисковать не стану.

Vichka• 02 сентября 2013
Обувь, джинсы
Marynet• 02 сентября 2013
Ни себе, ни ребенку никогда не возьму брюки.
Паравозик• 02 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ну что-то типа этого))) не люблю рынки и магазины
Грушки-яблочки• 02 сентября 2013
У меня со штанами всё отлично, вот на днях купила довольна ка слон.
Не покупаю белье и обувь, надо обязательно мерять.
Луковая• 02 сентября 2013
три пролета со штанами( - теперь никогда не возьму
Японский Городовой• 02 сентября 2013
Я только пижаму/домашний костюм могу взять или белье,которое всегда ношу,четко знаю свою модель и размер. Даже одежду на фитнес по интернету не рискнула заказывать.Могла бы еще взять обувь,но только с условием примерки непосредственно при получении и возможности немедленного возврата,пусть и за мой счет.
Menjka• 02 сентября 2013
Джинсы никогда не куплю.Я и так в магазинах пар 15 перемерить могу,пока найду те,что сядут на меня.
Klerun• 02 сентября 2013
верхнюю одежду: пальто, куртку, шубу
Vika77• 02 сентября 2013
Я всё примеряю, могу только халат в инете купить.
Капуста Маша• 02 сентября 2013
обувь, джинсы, пиджак, куртка)
jif• 02 сентября 2013
белье (бра), верхняя одежда, обувь. Особенно обувь.