Бабушка-байкерша• 06 октября 2017

Проголосуйте за логотип.Спасибо и всех прекрасного дня

Девоньки хочу услышать Ваше мнение.проголосуйте.Спасибо Всем неравнодушным и удачного Вам дня.
Результат:
вже голосів: 101
73 (72.28%) 1вариант
26 (25.74%) 2вариант
2 (1.98%) Результаты
Вечный двигатель• 06 октября 2017
В другому варіанті не одразу розумієш про що це. А в першому ясно видно коштовний камінь.
Анонимба• 06 октября 2017
о помню старую тему вашу. этот лого 1 в. намного лучше!
автор Бабушка-байкерша • 06 октября 2017
Ответ дляАнонимба
Спасибо
Тихомандражная• 06 октября 2017
А по мне, так 2й вариант! Строгая чистота (чистота без вариантов!)
Чаюри• 06 октября 2017
С точки зрения дизайна второй вариант лучше, в первом шрифт не так красиво вписывается в грани камня.
Чаюри• 06 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
Я согласна. Первый вариант наляпистый.
Ацетилсалициловая кислота• 06 октября 2017
Я за второй. В первом взгляд сразу падает на бриллиант:) а во втором именно на надпись